Школьница завела инстаграм и внезапно стала популярной. Почему ведущие модельные агентства охотятся за Лолой Чуил?

Школьница завела инстаграм и внезапно стала популярной. Почему ведущие модельные агентства охотятся за Лолой Чуил?

В 2016 году американская школьница Лола Чуил завела страницу в Instagram и покорила своей красотой не только пользователей, но и ведущие модельные агентсва мира.

История Лолы Чуил

Это Лола Чуил, ей 16 лет и она обычный американский тинейджер, который учится в старшей школе. Она, как и все подростки, решила завести профиль в инстаграм и внезапно стала популярной. На сегодняшний день у девушки более 400 тысяч подписчиков. Из-за ее необычной внешности некоторые пользователи до сих пор сомневаются, что девушка существует в реальной жизни, и считают ее коммерческим проектом.

Что необычного в девушке?

Это чернокожая девушка с угольно-черными волосами, но при этом у нее голубые глаза, что встречается очень редко у представителей негроидной расы. Также у девушки пухлые губы, большие глаза, выразительные скулы и кукольное лицо. Девушка знает 8 языков и очень любит сэндвичи. Однако ее пристрастие никак не отражается на фигуре девушки, ведь она обладает не только модельной внешностью, но и спортивной подтянутой фигурой.

Карьера девушки

Изначально девушка игнорировала модельные агентства и предложения о сотрудничестве. Сейчас Лола сотрудничает с брендами одежды. И это только начало ее пути, ведь она еще тинейджер, посмотрим, как будет развиваться дальнейшая карьера девушки и станет ли она активнее в информационном пространстве.

А узнать о самых неудачных пластических операциях знаменитостей Вы можете здесь.

судьба человека инстаграм интересное

Novostnik

13 янв 2020 в 23:16

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев