Схватка в суде продолжается!

Схватка в суде продолжается!

Итак, 1 марта прошло очередное судебное разбирательство - «Крылов против Томенко».
В очередной раз нам представился случай уличить представителей Томенко во лжи. И как же хочется им поскорее избавиться от этого позорного для них процесса. Ан нет, поразбираемся ещё.

"Билайн" подтвердил, что один из телефонов, который агитаторы Томенко предоставили как номер их куратора, действительно принадлежит г-же Клабуковой, чиновнице Индустриального р-на, которая ранее отрицала и сам факт своего участия в избирательной кампании за Томенко, и номер телефона ей якобы не принадлежал. Оговорили её якобы многочисленные свидетели-агитаторы. И выглядит это смешно. Как маленький ребёнок, который нашкодил и потом, пряча глаза, отпирается, хотя все факты налицо. Смешно, если бы не было так горько. И это представительница нашей власти?!?

А также выяснилось, что второй номер телефона, предоставленный агитаторами Томенко суду, зарегистрирован в Москве. А кому именно, предстоит выяснить на следующем заседании. Кстати, представители Томенко почему-то были против этого выяснения.

Мы вновь потребовали провести экспертизу во многом заниженной оценочной стоимости на изготовление, размещение и утилизацию агитационных баннеров. Это является существенным моментом в доказательстве финансовых нарушений в форме фиктивности сделки и больше похоже на многомиллионную взятку будущему губернатору, нежели скидкой в стоимости.

И вновь представители Томенко и Краевой Избирательной Комиссии всячески противились. Казалось бы, почему? Да потому, что экспертиза это установит однозначно, но вот выводы должен будет сделать судья.
И судья решил рассмотреть наше ходатайство позже, после рассмотрения всех материалов дела.

По моему впечатлению, этот суд больше похож на игру в кошки-мышки. Представители Томенко вместо того, чтобы предоставить доказательства легитимности выборов, постоянно чего-то противятся и изворачиваются, еле сдерживая своё негодование. Как говорится, «на воре и шапка горит!». Суд перенесён на 13 марта.

Благодарим всех, кто пришёл на судебное заседание! Следующее заседание состоится 13 марта, в 13:00, в Алтайском краевом суде (Судья Знаменщиков, пр. Ленина, д. 25).

политика человек экономика Россия интересное Интересные факты

krylov_andrey_22

10 мар 2019 в 17:01

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев