Слова благодарности.

Слова благодарности.

Хочу поделиться своей первой покупкой в магазине сайта "Люди Роста"

Как я сюда попал? Все мы знаем что реклама это лучший ресурс для продвижения всего, просто всего, что есть. Как всегда я зависал в одной из своих социальных сетей, и тут... дааа, конечно же реклама, она меня очень заинтересовала, и я конечно же перешёл.

Полистав сайт, я подумал, да, люди выкладывают разные интересные статьи, делятся чем-то. И я подумал, почему бы и нет. Так как я ещё молод, писал про блогеров ниже, естественно в других социальных сетях есть конкуренция. Здесь же, никто не рвется за конкуренцией, тебя никто не осудит, лишний раз убеждаюсь только в том, что направят в правильное русло.

Я начал писать посты, 1 мой пост про неудачную ситуацию в жизни, ну как говорят за черной полосой всегда последует белая.

Ну так вот, я до последнего думал, что то что я заказал мне не отдадут, и я поехал, ну думаю офис находится в деловом центре, если даже не отдадут, то погуляю в Москва-Сити.

Подъезжаю, заранее списался с менеджером, милая девушка как по голосу так и на вид. Позже как приехал созвонились, я подошёл, куда меня попросили.

Заказывал я, самое банальное, алкогольный напиток. Спускаются две молодые девушки, на входе охрана, все как положено. Перед тем как отдать, попросили паспорт, я конечно же показал, после чего отдали на руки.

Сервис очень хороший, мне все нравится, буду дальше писать посты, развивать свой аккаунт, надеюсь вы мне поможете.

На какую тему написать следующий пост? Ответ в комментариях 👇👇👇

#сервис #алкоголь #18+

artemtrofimov

26 авг 2019 в 19:14

Оставить комментарий
Комментарии (6)
Zham

26 авг 2019 в 20:56

Круто. А я все коплю
artemtrofimov

27 авг 2019 в 0:47

На что?
Terapevt

26 авг 2019 в 20:57

Расскажите, понравился ли напиток, какое Абрау лучше брать =)P.S. Советую мед-суфле))
artemtrofimov

27 авг 2019 в 0:46

Пока только light попробовал
Egero

27 авг 2019 в 11:39

Пишите и дальше. Интересно получается
artemtrofimov

28 авг 2019 в 11:30

Спасибо)