Смена в «Сириусе»: мечта и путёвка в жизнь

Смена в «Сириусе»: мечта и путёвка в жизнь

Если школьник не мечтает попасть на образовательную смену в «Сириус» — значит, он просто ничего об этом не знает.

Образовательный центр «Сириус» располагается в Сочи, на базе олимпийских объектов. Приехать в Центр могут школьники от 10 до 17 лет, демонстрирующие выдающиеся успехи в науках – математике, физике, химии и биологии; спорте – хоккее, фигурном катании и шахматах; искусстве – классическом балете, живописи, академической музыке и литературном творчестве.

Прозрачные критерии отбора и информационная открытость дают шанс попасть в Образовательный центр «Сириус» каждому ребёнку, показавшему реальные достижения в сферах национальных приоритетов.

Центр работает круглый год. Проезд и пребывание бесплатные: 4-звёздочный отель, 6-разовое питание по системе «шведский стол». Смена рассчитана на 24 дня, включает в себя как занятия по специальности, так и развивающий досуг, мастер-классы, творческие встречи с признанными в своих областях профессионалами, комплекс оздоровительных процедур, а в течение учебного года общеобразовательные занятия. Ну и, конечно, море, солнце и шикарную олимпийскую инфраструктуру!

Что даёт участие в смене в «Сириусе»:

  • уникальные знания по выбранному направлению,
  • возможность поделиться своей идеей и получить средства на её реализацию,
  • личностный рост,
  • интересные и полезные знакомства.

Как попасть на смену в «Сириус»? Критерии отбора на каждое направление разные, всё есть на сайте Центра: sochisirius.ru.

Образование обучение дети школьники Сочи летние каникулы отдых

SergeyVorobyev

31 дек 2020 в 19:10

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев