Советы от Каролин Бали, которые помогут выглядеть как настоящая француженка

Советы от Каролин Бали, которые помогут выглядеть как настоящая француженка

Белая рубашка.

Ее одной достаточно, чтобы почувствовать себя хорошо одетой, этим она похожа на маленькое черное платье. Она сочетается со всем, с ней можно создать любой образ — шикарный, элегантный или непринужденный. Белая рубашка — еще один обязательный элемент женского гардероба.

Уверенность

Слушайте советы, если они хорошие, не закрывайтесь от мира, но знайте, что настоящая уверенность в себе приходит, когда вы перестаете обращать внимание на косые взгляды и полностью принимаете себя. Имидж и самоуважение — тесно связанные вещи.

Туфли-лодочки

Нет ничего более соблазнительного, чем красивая пара туфель-лодочек. Они делают изгиб стопы восхитительным, выглядят роскошно, а ноги в них кажутся тоньше. При этом правильно выбранные туфли могут быть очень удобными. Выбирайте обувь, которая никогда не устаревает... и ваши ноги вам скажут спасибо.

Поза супергероя

Мой рецепт, чтобы чувствовать себя на все сто каждый день или перед важным событием, — три минуты в «позе супергероя». Это выглядит забавно, но правда работает! Исследование, проведенное университетом Буффало продемонстрировало, что эта поза действительно благоприятна для самооценки.

Дресс-код

Не облачайтесь с ног до головы в деловой костюм, это слишком традиционно и даже старомодно. Подберите к пиджаку элегантный топ, джинсы и обувь на каблуках. Или же наденьте брюки со свитером крупной вязки, из-под которого выглядывает воротник рубашки, а в качестве акцента — крупное колье.

Цвета

Носите зеленый, если вы рыжая. Противоположные цвета на цветовом круге дополняют друг друга и всегда сочетаются. Если у вас теплый цветотип, обратите внимание на хаки, болотный и нежно-зеленый, и на сине-зеленый или изумрудный, если вы холодного цветотипа.

цитаты Цитаты из книги

Shum

26 апр 2020 в 21:20

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев