Спортивный бридж

Спортивный бридж

Друзья, осталась единственная интеллектуальная игра, в которую компьютер не может победить Человека. Это Спортивный бридж. О самой игре, ее истории и многом другом вы можете почитать на https://bridgemoscow.ru/ и https://www.bridgesport.ru/ .
Для иллюстрации значения данной игры отмечу несколько фактов:

  • Бридж - самый популярный вид спорта в мире (по числу участников официальных соревнований);
  • Бридж - самая демократичная игра. Нонсенс игра новичка против Чемпиона мира напр. в шахматы. Бридж устроен так, что любой мастер играет против новичка с полной самоотдачей. Я сам на различных турнирах играл против Чемпионов мира;
  • Дэн Сяонин, покинув все посты на последнем этапе своей жизни, сохранил себе единственный официальный пост — почётный председатель Всекитайской ассоциации бриджа.

Предлагаю всем желающим "Людям РОСТА", самостоятельно ознакомившись с правилами Бриджа, зарегистрироваться на https://www.gambler.ru/ , прислать "Люди РОСТА" игроку с ником tebin. Готов потренировать любого желающего.

Предполагаю в дальнейшем создать команду "Люди РОСТА" для участия в различных соревнованиях вплоть до чемпионата России и различных международных турниров.



#Тебин #бридж

Tebin_Yuriy

12 июл 2020 в 9:21

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (2)
roman_ivanov

12 июл 2020 в 20:29

Первый раз о такой слышу
Tebin_Yuriy

16 июл 2020 в 21:05

Жду Вас на Гамблере