Суд вынес свой вердикт!

Суд вынес свой вердикт!

Прошли прения сторон. В который раз от нас прозвучало требование отмены результатов выборов, т.к. г-н Томенко участвовал в выборах с нарушением закона, а именно: 1. Агитацию за кандидата вели представители власти, в т.ч. в день выборов. 2. Агитаторы нанимались и оплачивались из неизвестных источников, не отражённых в финансовом отчёте. 3. Избирательный финансовый фонд кандидата был завышен в несколько раз. 4. Агитационная продукция закупалась по искусственно заниженным ценам, т.е. в форме взятки в пользу кандидата.

Всё это доказывают документы, представленные в судебном заседании, и многочисленные свидетели (агитаторы), рассказывающие как получали деньги от представителей действующей власти.

Представитель Виктора Томенко кроме обычного словоблудия из общих фраз так ничего сказать и не смогла. Свою речь она начала так: "Подходит к концу длинный и сложный процесс по заявлению Крылова. Стоит отметить, что этот процесс является важным не только для лиц участвующих , но и затрагивает интерес каждого избирателя, ставив под сомнение в целом деятельность органов Государственной власти, самого государства и принципы НАРОДОВЛАСТИЯ." Хотелось просто кричать – Вы о чём???

Далее представитель Томенко, продолжает: "Сам факт инициирования этого судебного процесса, нужно воспринимать, как попытку получить истцом (Крыловым), некие политические дивиденды. И ещё, хотелось бы сказать, что это попытка легитимизировать свою политическую несостоятельность по средствам судебных процессов и использование зала суда, как политическую ораторскую трибуну является...". На этом судья не выдерживает и сам уже кричит: "Хватит! Давайте по существу!" А существа то и нет…

И суд выносит своё решение: «В исковых требованиях Крылова Андрея Юрьевича, о признании незаконными результаты выборов Губернатора Алтайского края, В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ ОТКАЗАТЬ!»

Нас можно поздравить! Та задача, которую мы ставили перед собой, выполнена в полном объёме.

А именно:

1. Показать, как и какими методами работает власть Алтайского края.

2. Обличить функционирование избирательного права.

Судить обо всём этом позволю себе предоставить народу, а не его «избранникам» в купе с подкупленной Алтайской прессой. Удачи друзья!

политика экономика Россия Партия Роста Алтайский край Андрей Крылов

krylov_andrey_22

20 июн 2019 в 15:14

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев