ТНТ объявил о закрытии реалити-шоу «Дом-2»

ТНТ объявил о закрытии реалити-шоу «Дом-2»

Самое продолжительное и скандальное шоу на российском телевидении прекращает существование

1

Ведущие «Дома-2» узнали о закрытии проекта на совещании

18 декабря стало известно о закрытии «Дома-2» — самого длительного реалити-шоу на российском телевидении. Телепроект выходит в эфир с 2004 года. За 16 лет его много раз пытались закрыть, однако в итоге причиной стало не поведение участников, которое годами возмущало общественников, а совсем другое.

О закрытии проекта первым сообщил Telegram-канал Super.ru. По данным канала, ведущие проекта узнали об этом на совещании с руководителями компании-производителя шоу Solaris Promo Production 17 декабря.

Причиной закрытия телепроекта назвали падение рейтингов программы, из-за чего «Дом-2» покинули крупные рекламодатели. По данным журналистов, никто из участников и ведущих проекта не знает, какая судьба ждет их после 27 декабря — последнего дня в графике съемок на площадке. Один из возможных вариантов — «переезд» шоу на другой канал.

2

ТНТ подтвердил отказ показывать «Дом-2»

ТНТ официально подтвердил информацию о закрытии телепроекта. Причиной этого решения канал назвал желание сосредоточиться на других проектах, в первою очередь — юмористических программах и сериалах.

Однако, по данным Telegram-канала Mash, речь идет не о полном закрытии шоу, а о смене формата. Утверждается, что новость о закрытии «Дома-2» стала частью рекламной стратегии, а бывшая участница телепроекта Виктория Боня сообщила, что ее уже пригласили на съемки в феврале.

Генеральный директор «Дома-2» Александр Расторгуев подтвердил телеканалу «360», что шоу уходит из сетки вещания ТНТ, но добавил, что полностью оно не закроется.


Ушла эпоха...Ну и хорошо :)

Новости телевизор

FaTon1K

19 дек 2020 в 10:57

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (1)
Valerii

19 дек 2020 в 23:19

Видать скоро откроют Дом —3