Только после свадьбы пара узнала, что они познакомились еще 20 лет назад

Только после свадьбы пара узнала, что они познакомились еще 20 лет назад

Хайди и Эд сыграли летом свадьбу и наслаждались временем, проведенным вместе. Они делились друг с другом историями и детства. Так девушка рассказала своему мужу, что первая любовь была у нее в 6 лет, когда она вместе с родителями была на отдыхе в Турции и посещала занятия яхтингом с одним мальчиком, которого тоже звали Эд. По словам девушки, они были неразлучны все 2 недели отпуска и родители даже запечатлели ребят на память.

Эд припомнил, что в его детстве была похожая история, но сначала не обратил на это особого внимания. Через несколько дней Хайди перебирала вещи и случайно наткнулась на фотографии с тем самым мальчиком. Конечно же, первым делом она хотела показать их Эду.

Фото было сделано в 1997 году, у Эда была забавная стрижка, Эд сразу узнал себя на детской фотке. Пара посмеялась, что уже в 6 лет у них был курортный роман. Они думали что познакомились в 2011 году, когда Эд написал Хайди с просьбой помочь ей разобраться как работает полотенцесушитель. На самом же деле это был лишь предлог для знакомства. Так пара и познакомилась, а уже через 4 года сыграла свадьбу в красивом старинном особняке.

Бывают ли такие совпадения? Или это действительно судьба? Теперь Эд и Хайли верят, что есть любовь с первого взгляда, и с улыбкой на лице вспоминают тот самый курортный роман.

Источник фото: https://www.dailymail.co.uk/news/article-5197905/Married-couple-long-forgotten-photo-together.html

интересное судьба человека

anna_pavlenko

19 июн 2020 в 22:56

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев