Топ лучших курортов мира

Топ лучших курортов мира

Сегодня мы уже не можем представить себе отдых без морского побережья, палящего солнца, золотого песка и высоких пальм. При выборе страны, острова, отеля, пляжа мы чаще всего будем смотреть отзывы в интернете, спрашивать друзей, которые где-то уже отдыхали, ведь летний отпуск – самый долгожданный период времени. Так куда же полететь?

Куда поехать отдыхать?

В топ мест, где мечтают побывать все любители понежиться на пляже, входят:

  • Сейшельские острова
  • Канарские острова
  • Мальдивские острова
  • Таиланд
  • Индия
Топ лучших курортов мира

Сейшельские острова по-праву называют жемчужиной Индийского океана. Здесь вы найдете не только живописные пляжи, бирюзовую морскую воду, многообразный подводный мир, но и разные экскурсии по острову для любителей активного отдыха.

Топ лучших курортов мира

Оказавшись на Канарских островах, думаешь, что попал в райское место в бескрайнем океане. Острова привлекают своим вечно-весенним климатом. Здесь не бывает очень холодно или очень жарко. Очень подходящий климат для людей с проблемной кожей. Кстати, название островов переводится на русский как «собачьи острова».

Топ лучших курортов мира

Мальдивы заслуженно называют раем на земле. Оказавшись на белоснежном песке дикого пляжа из рекламы шоколадного батончика Баунти, хочется забыть обо всем на свете и погрузиться в мечтания. Можно попробовать различные экзотические блюда, которые несомненно произведут на вас незабываемое впечатление. Но в основном на острова приезжают не только, чтобы поваляться на пляже, но и чтобы понырять в океане. А именно заняться дайвингом, ведь коралловые рифы и удивительный подводный мир никого не оставят равнодушным.

Топ лучших курортов мира

Таиланд – самое экзотическое и довольно недорогое по цене место, ежегодно привлекающее туристов со всего мира. У вас есть уникальная возможность познакомиться с местными обычаями, культурой, местными жителями и удивительной природой государства. Во всем мире Таиланд признан лучшим курортом для семейного отдыха. Однако с наступлением ночи он превращается в мир развлечений для взрослых. Каждый отдыхающий обязательно найдет здесь отдых по своему вкусу.

Топ лучших курортов мира

Индия привлекает не только своими традициями, природой и национальной кухней, но и архитектурными шедеврами, например Тадж-Махал или Храм Лотоса. Подробнее об отдыхе в Индии можно узнать из статьи по ссылке https://ludirosta.ru/post/otdykh-v-indii-tseny-na-otel-edu-i-ekskursii_1877

курорты топ лучших курортов мира мальдивы сейшелы таиланд индия канарские острова

SJS17

30 мар 2019 в 15:25

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (7)
Madilika

30 мар 2019 в 15:40

Для меня самый лучший пляжный отдых, конечно же, на Бали. Во всяком случае лучше, чем на Канарах.Никому не навязываю свое мнение, я просто удивилась что такая жемчужина не попала в топ.
kuma

30 мар 2019 в 15:55

Читаю с пустым кошельком) Классная статья
gutsu_irina

30 мар 2019 в 16:15

Интересная статья вдохновилась) что же за развлечения такие ночные в Таиланде? Хочется теперь на личном опыте узнать:D
Lina

30 мар 2019 в 20:00

Отдыхала как-то на Канарских островах, вроде на острове Гранд Канариа. Райский уголок! Этот остров реально заслуживает место в топ лучших курортов.
elkkka

30 мар 2019 в 23:06

Как же хочется там отдохнуть!
MaksimPogorelov

1 апр 2019 в 15:24

Рай! а какие фото красочные
MaksimPogorelov

24 июн 2019 в 16:31

Эх, всегда мечтал побывать на Мальдивах.