Три фантастических сериала о поиске настоящей любви

Три фантастических сериала о поиске настоящей любви

В современном мире не так-то просто найти себе идеальную пару. Раньше большое влияние на формирование ячеек общества оказывала традиция. Семьи создавались по договору, и молодых людей особо никто не спрашивал, с кем они хотят быть.

Но общая эволюция человеческого взаимодействие привела к усложнению отношений между партнерами. Теперь можно выбирать: ограничения лежат только в области личных предпочтений. В этом и есть самая большая проблема. Уже создан Тиндер, в котором по фотографии и краткому описанию можно выбрать подходящего тебе человека. Но программа не дает гарантии, что вы найдете себе идеальную пару. А что может ее дать? Инновационные технологии.

За последние несколько лет режиссеры сериалов активно исследуют эту тему того, какие перспективы нас ждут в индустрии поиска идеальной пары. Вот несколько любопытных вариантов для просмотра.

Три фантастических сериала о поиске настоящей любви

«Единственный» (2021)

Сильная и независимая женщина придумала стартап. Инновационный проект предполагает анализ ДНК и обещает высокую точность результатов. Подобная аналитика позволяет подобрать того единственного, с кем будет обеспечена любовь на генетическом уровне. «Единственный» не только поднимает тему о возможности идеальных отношений, но и ставит важные вопросы: «А должны ли все отношения быть идеальными» и «Как быть тем, кто нашел свою любовь уже после свадьбы с другим человеком»?

Три фантастических сериала о поиске настоящей любви

«Родственные души» (2020)

Модная тест-система отвечает за поиск идеальных отношения. Но вот незадача: не все люди прошли тестирование. Поэтому после сдачи анализа можно получить очень печальный результат – вам просто нельзя подобрать идеального партнера, потому что о нем нет данных. И ждать совпадения можно годами. Сериал построен по принципу «Черного зеркала» – в нем рассказывается 6 историй о людях, сделавших анализ.

Три фантастических сериала о поиске настоящей любви

«Осмос» (2019)

Сериал про эксперимент, который пошел не по плану. Группе добровольцев, которые имеют серьезные проблемы с поиском партнеров, предложили испытать на себе чудо-таблетку. Внутри капсулы, которую проглотили испытуемые, были нанороботы, которые должны анализировать нейронные связи, биохимию и прочие параметры. По результатам они должны подобрать идеального партнера. Но в процессе эксперимента выясняется, что любовь гораздо сложнее, чем предполагали ученые. Нанороботы выходят из-под контроля и начинается настоящий экшн.


С любовью, Барбара.

любовь Кино

barbara

28 июн 2021 в 15:53

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев