Твич

Твич

В этом мире существуют различные варианты просмотра видео игр, обычных видео и некоторые люди думают о разнообразии этих различных приложений. Некоторым людям достаточно You Tube, а некоторым и хватает поста с короткими видео в Инстаграме, но мало людей задумываются о разных новых проектах игровой индустрии, где малоизвестные и достаточно раскрученные стримеры играют в игры.

И так, я начинаю говорить о Твиче.

Твич это игровая платформа, где собраны мужчины и женщины, которые любят поиграть в игры, и получается это достаточно хорошо. На Твиче зарегистрированно очень много людей, и они стремятся стать популярными, но не всем это удаётся. Те, кто увлекается играми они начинают свою стримерскую карьеру, у меня есть друг, который начал стриметь на Твиче, и знаете, это довольно хорошо у него выходит. На Твиче много разных людей, которые начали свою деятельность, пускай не лёгкую и долгий путь к славе, но им это нравится.

Я ещё раз привожу пример того самого стримера, с которым я знакома, и он говорил, что набрать аудиторию, и чтобы они кидали донаты, это очень сложно, а стримлю я чисто для себя и своих подписчиков, которые меня регулярно смотрят, и которым я действительно нравлюсь.

Я хочу, чтобы вы узнали о игровых платформах, которые меня интересуют, и при возможности, заинтересовать и вас

#отдых #интересное

dasha2001

30 сен 2019 в 17:04

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев