Улучшаем зрение

Улучшаем зрение

Давно известно что наш организм и психосоматика неотъемлемые вещи. Поэтому если что то заболело нужно обратиться к психосоматике. Сегодня речь пойдёт о глазах. Для меня как для педагога по творчеству и живописи это важная тема. Когда снижается зрение и появляются проблемы с глазами нужно обратить внимание на то что нас окружает и как мы проводим свой досуг. Одно из важных правил чтобы улучшить зрение это созерцание прекрасного. Наше зрение улучшается когда мы получаем эстетическое наслаждение созерцая что либо.

Поэтому прогулки по парку с цветочными клумбами и цветущими деревьями будут очень хорошо влиять на глаза. Также хорошо будет посетить какую либо выставку, например сходить в картинную галерею, на фотовыставку, выставку цветов, будет полезно сходить в музей, в театр.

Смените обстановку, скорей всего Ваши глаза уже устали видеть то что Вас окружает и им не хватает разнообразия. Самым лучшим способом улучшить зрение будет поездка на море и созерцание прекрасного заходящего солнца. Ну и конечно можно сделать новые покупки для себя и для дома. красивые предметы декора, свечи, шёлковое бельё.

#зрение психосоматика отдых досуг

89170396875

6 сен 2020 в 17:37

Оставить комментарий
Комментарии (2)
liha4evadana

6 сен 2020 в 22:38

Ага, деньги бы ещё на это всё
Natalya2088

6 сен 2020 в 22:47

это на самом деле действенный способ