В Chrome появилось расширение, которое маскирует Netflix под деловую конференцию

В Chrome появилось расширение, которое маскирует Netflix под деловую конференцию

В Google Chrome теперь есть расширение для браузера Netflix Hangouts, которое позволяет смотреть сериалы Netflix прямо в рабочее время. Расширение маскирует сайт под деловую видеоконференцию. Netflix Hangouts упростит жизнь всем, кто любит смотреть сериалы на работе. Для этого нужно установить расширение в Chrome: нажав на него на экране монитора появится фальшивая конференция из четырех человек, а в правом нижнем углу окна будет отображаться сериал.

Разработчиком расширения стала студия Mschf Internet Studios, которая выпустила уже несколько забавных проектов, сообщает The Verge. Один из них — канал в Slack, который предлагал $1 тыс. человеку, который первым угадает «слово дня», используя неограниченное количество попыток. Игру закрыли через неделю, а американский Inc. назвалее настоящим «убийцей производительности сотрудников». Другой проект — Tabagotchi, персонаж, который контролировал количество открытых ссылок, и умирал, когда их становилось слишком много.

The Verge напомнил, что Netflix Hangouts — не первый сервис, который позволяет незаметно для начальства отвлечься от работы. Ранее были представлены расширение, которое маскирует Twitter под деловую переписку в Slack; сайты, которые превращают интерфейс Reddit в почтуOutlook, а Facebook — в таблицу Excel.

В Chrome появилось расширение, которое маскирует Netflix под деловую конференцию
#IT #Работа #Отдых #Развлечения #Сериалы

Kudinov

11 июл 2019 в 10:01

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (1)
MaksimPogorelov

11 июл 2019 в 15:04

Наконец-то можно будет халявить на работе.