В Москве прошел крупнейший чемпионат по CS GO.

В Москве прошел крупнейший чемпионат по CS GO.

Вчера, 22 декабря 2019 года в Москве,а именно в Крокус Эспо завершился один из самых крупных турниров по киберспортивной дисциплине Counter-Strike: Global Offensive. В нем принимало участие 8 команд с миром именем, 3 из которых являлись командами из СНГ региона. К большому сожалению, ни одна из СНГ команд не смогла добраться до финала турнира. По итогу в финале сошлись 2 очень сильных коллектива из Европы. В Частности это команда Vitalitiy из Франции и много интернациональная европейская команда Mousesports. Как итог, встреча проходила в формате БО3 ( Best of three series), что означает, что игра ведется до 2 побед=> Максимум может быть всего 3 карты, ибо или 2:0 или 2:1.

В Москве прошел крупнейший чемпионат по CS GO.

Финал оказался безумно красочным и интересным на события и были сыграны все 3 карты! Болельщики ликовали и поддерживали свои любимые команды! Крокус был забит до отвала и большинство зрителей не уходило до самого конца, при условии, что турнир закончился примерно в 11 вечера по Москве.

В Москве прошел крупнейший чемпионат по CS GO.

Этот турнир стал последним крупным турниром уходящего года. Год оказался очень продуктивным как для всей индустрии, так и отдельно для СНГ Региона, ибо у наших команд был большой прогресс в этом году, по отношению к предыдущим. Если подвести итоги...то киберспорт, несется просто ввысь по популярности и по количеству инвестиций. С каждым днем всё больше и больше людей интересуются данной сферой и множество инвесторов ищут способ, вложится в неё.


А от меня на этом всё, спасибо за уделенное время и с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2020 ГОДОМ!

Успехов и большого Вам РОСТА!

киберспорт Турнир Дисциплина Событие Event Крокус CsGo

FaTon1K

23 дек 2019 в 16:39

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев