Вместо свадьбы пара потратила деньги на помощь бедным

Вместо свадьбы пара потратила деньги на помощь бедным

Ссылка на фото: https://apnews.com/d11cd2ab9c248d0226cdb520e5c52d36

Пара из Шри-Ланки потратила много времени на планирование и организацию своей свадьбы. Но, когда вирус добрался до Индии, Даршана и Павани поняли, что их торжество откладывается на неопределенный срок.

По словам невесты, она уже успела купить свадебное платье, заказать банкет и пригласить 250 человек. Когда все ушли на самоизоляцию, родственники предлагали паре перенести празднование на 27 апреля. Несмотря на то, что к дате свадьбы ряд ограничений был снят и он могли отпраздновать торжество, пара выбрала другой, совершенно неожиданный, путь – они решили вместо пышной свадьбы помочь тем, кто в этом нуждается.

После росписи они надели маски и отправились развозить помощь бедным семьям. Семьи с благодарностью приняли помощь от молодоженов и пожелали им счастливой совместной жизни. Они подарили бедным семьям продукты, а детям игрушки.

По словам Даршаны, видеть счастье на лицах взрослых и детей – это лучшее, что могло с ней произойти в тот день. Семьи еще не раз выражали благодарность молодоженам за оказанную помощь, они звонили паре и приходили в гости.

Как вы оцениваете поступок пары? Стали бы вы жертвовать своим торжеством ради того, чтобы помочь другим?

интересное Новости

Novostnik

22 мая 2020 в 0:19

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (1)
Valerii

22 мая 2020 в 9:32

Добрый почин.