Всё изменится к лучшему, если действовать.

Всё изменится к лучшему, если действовать.

«Берись и делай!» — один из жизненных принципов Ричарда Брэнсона, который в июле 2021 года совершил полёт к границе космоса на ракетоплане, разработанном его собственной компанией. От идеи до реализации прошло 17 лет.

Так происходит всегда и везде: позитивные трансформации не появляются из ниоткуда, сами по себе — это закономерный результат постоянной работы. Мало просто хотеть, нужно действовать. Каждый день делать ещё один небольшой шажок к намеченной цели. Ключевое слово: делать.

Я, как и любой гражданин России, хочу жить в богатой процветающей стране. В стране с устойчивой развивающейся экономикой и равными возможностями для предпринимателей. В стране, где любой труд достойно оплачивается. В стране, где инициатива не наказывается, а приветствуется. Где власть прислушивается к гражданам и делает их жизнь комфортной и спокойной.

Нужны перемены. Поэтому я в «Партии Роста»; поэтому вхожу в состав общественных советов при Министерстве труда и соцзащиты Тульской области и Министерстве по молодёжной политике Тульской области; поэтому участвую уже во вторых выборах в качестве кандидата.

Я берусь и делаю. Всё можно изменить к лучшему, если действовать.

ВЫБОРЫ госдума тула Кандидаты Роста Партия Роста Россия

SergeyVorobyev

31 авг 2021 в 22:30

Похожие материалы
Подробнее

Политическая логистика

                                                                Пост № 4                                            ПОЛИТИЧЕСКАЯ  ЛОГИСТИКА Этот пост содержит...

tim_rost

9 ноя 2018 в 12:05

2
Оставить комментарий
Комментарии (1)
Mihail-Tihonov1

7 сен 2021 в 14:38

Для того чтобы делать придется кого то или что то подвинуть.