Всем пацакам надеть намордники и радоваться

Всем пацакам надеть намордники и радоваться

День дурака в Верховном Суде.
И двадцать первый день рождения "Лиги защитников пациентов".

Коллективное административное заявление по отмене "масочного режима" #СнимиУжеЭтуМаску с <1500 истцами, адресованное к Роспотребнадзору, ожидаемо оставлено без удовлетворения. В Постановлении Поповой №31 от 16.10.20, носящем рекомендательный характер, российские налогоплательщики именуются "лицами, находящимися на территории РФ", проходимцами. Нужен всенародный импичмент этому ведомству с требованием полной автономии РФ от планов глобалистской нечисти, навязываемых извне. (ха-ха, но это лучше бездействия; и заодно поддержать лайками импичмент ящеру наебайдену - ТрампНаш)

Онищенко аккурат первого апреля вылез из нафталина с заявлением о надобности пожизненного масочного режима. За чей счёт, кстати, не пояснил, да на такие "мелочи" разве жеж кто обращает внимание после года волн пландемий-лохдаунов.

Следующее заседание 14.04 в 14 по исключению ковидлы из ПП #66, где Правительство приравняло ОРВИ к проказе и чуме 31.01.20, когда ни один пациент на территории РФ ещё не был зарегистрирован (нулевой носитель выявился второго марта). К этому иску ещё можно успеть присоединиться #Стоппаника

Иллюзий нет, ведь положительное решение означало бы признание наличия внешнего управления, соучастия в геноциде и обязанность компенсации ущерба бизнесу, пенсионерам, детям, всем. Вопрос, правда, риторический: где миллионы исков от родителей по убою детей ЦОС, на фоне которой атрофируется мелкая моторика, навык письма, прогрессирует сколиоз, миопия, астигматизм, туннельный синдром, расстройства психики; от пенсионеров — за полицейщину, ЧОПовщину, эйджизм, последствия насильственной гиподинамии, пятимесячную блокировку карт без извинений и компенсаций убытков с процентами за моральный вред; от предпринимателей — за на ладан дышащую экономику, маркировку, отмену ЕНВД, недоступные займы, рекордное сокращение персонала и доходов.

Нет возражений, значит, стойло довольно — можно ошейник чуть ослабить, включив, например, карты к восьмому марта даже тем, кто не спешит на эвтаназию экспериментальной субстанцией с цифровым следом, а кандалы с намордниками затянуть (дрессура куар-кодами, рамками термометрии, разметками, штрафами за маску на подбородке). И закручивать гайки дальше. Третья/пятая/десятая волна-лайт (ибо распаковку ФНБ здешнее стадо, в отличие от западных граждан, не заслуживает) стартует, по пророчеству Сбера, с 04 апреля вслед за ЕС, и наверняка приостановится к парадному победобесию, чтобы вернуться вновь после сентябрьских мероприятий.

Протест врачей куда слился, спрашиваю знакомых медиков. Нормальные люди всё понимают: никакого отношения к здравоохранению и "заботе о здоровье нации" эта вакханалия не имеет, но кто на бюджете с кредитами — долги сами себя не внесут. Потеют, задыхаются СО2, мучаются головными болями, лечат грибковый дерматит от перчаток, ждут от Нюры рекомендательный характер СИЗов. Пытка кошмарным унижением и болячками не может быть обязательной. Надо разом дружно всем уволиться, говорю. Но "они" этого и ждут, что последние старые, грамотные врачи освободят место неприхотливым оглы-кызы, для которых славяне, тем более москали — шмотки мяса и источник наживы. Медики боятся никуда в своём городе не устроиться после увольнения по собственному, так как в когалымском улусе охотнее берут приезжих с югов, а до пенсии (призрачной) далеко.

Невнятный бубнёж прокурор(ки), тяжело дышащей в маске, погружает в негу альфа-уровня. Покемарить и посмотреть сны можно, все равно ни черта не слышно. Как можно самоубиваться в СИЗах, держась за службу?! У служебных за год в масках мозги совсем спрели от гипоксии, до ишемии с деменцией недалеко. Именно одичавшие и озверевшие из-за намордников бюджетники от безысходности оправдывают любые издевательства ограничительными мерами, презирают свободно дышащих без галантереи крепостничества, топят за экспериментальное вливание в эпидсезон. В интервью 06.04.20, когда оголтелые массы сметали с полок гречку, сортирную бумагу и парацетамол, Скворцова уже не шифровалась.

Их же за денежку сгонят на фальсификацию выборов в ТИКи, УИКи, на провластные митинги по разнарядкам.

И ведь плевать, кто как носит и утилизирует свои отходы класса Б. Главное, рот холопа закрыт. Причём де-юре добровольно и за холопский, а не государев, счёт. Разбросанные по округе сопли уже не раздражают, как год назад. Как и перманентно включённые маячки "скорых". Нет ни одной причины жечь казну, мотаясь с демонстративно мигающими на крыше синими огнями. Уже в марте'20 было очевидно, что исполнение водилами карет указания не выключать мигалки обязательно как надежное средство воздействия на психику обывателя, порождающее продолжительную тревогу и подогревающее панические настроения. В стрессе простому челу не до высоких материй вроде возврата честных выборов, независимых СМИ, некоррумпированной судебной и правоохранительной системы.

Идейно разделяется мнение части истцов об абсурдности участия в масках в процессе по маскам. Но топнуть ножкой и развернуться было бы глупостью. Кропотливую работу над исками "Лига пациентов" проделала с прицелом на будущее.

Верховный суд пландемия

OlgaRozhkova

4 апр 2021 в 1:39

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (4)

4 апр 2021 в 11:36

Комментарий удалён

4 апр 2021 в 17:04

Комментарий удалён

5 апр 2021 в 8:15

Комментарий удалён

5 апр 2021 в 14:53

Комментарий удалён