Встреча под Новый год, которая изменила жизнь

Встреча под Новый год, которая изменила жизнь

Был обычный рабочий день в канун Нового года. Врачи в поликлинике принимали грудничков с самого утра, поэтому был слышен плач детей и разговоры мамочек. Когда медсестра сказала «следующий», в кабинет вошла не мама, а папа. Обычно отцы не ходят по поликлиникам и поэтому не знают, как вести себя с ребенком у врача, но по этому папе было видно, что он в этом деле не новичок.

Прием

Дочка его была просто чудо: черные волосики, красная юбочка и матросская кофточка. Пока медсестра взвешивала Марийку, стало ясно, что отец воспитывает ее один. Папа с Марийкой ушел и, приняв всех мамочек, врачи закончили прием.

Обход

Вечером врач должен был обойти еще 2 участка. На улице была слякоть и полная темнота, да и окружающая обстановка не радовала. Первая квартира, в которую попал врач, была именно та, где жил папа с Марийкой. Когда врач зашла в квартиру, Марийка спряталась, так как она уже тогда понимала, кто такая тетя с сумкой и зачем она пришла.

В следующие пол часа Володя (отец Марийки), няня, кот и врач отлавливали Марийку по всей квартире. Благодаря тщательным поискам, им удалось не только найти Марийку и сделать ей укол, но и отыскать потерянные тапочки, пульт и прочие мелочи. Вскоре няня ушла укладывать спать Марийку, а Владимир предложил врачу сопроводить ее по другим вызовам. Владимир сопровождал врача по вызовам каждый вечер, они начали встречаться и встретили вместе Новый год.

Судьба семьи

Вскоре Владимир и врач поженились, и уже на следующий год они праздновали впятером, ведь у врача родились 2 дочки. Зима стала особенным временем года для этой семьи, а Новый год – любимым праздникам. Могла ли врач тогда подумать, принимая утром грудничков, что эта встреча станет для нее судьбоносной?

А узнать судьбу малыша, который делал уроки на обочине дороги, можно здесь.

судьба человека семья новый год

Ekaterinka23

18 дек 2019 в 1:31

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев