За всё придется заплатить.

За всё придется заплатить.

В этом кризисе, самое прекрасное, то, что многие при власти испугалась и поняли, что и на них найдется инструмент воспитания.

Прикрыться армией уже не получится. Вирус может достать любого и опустить с небес на землю с любой высоты.

Я понимаю, что этот Мировой масштаб, показал всем, что думать только о себе - это не рационально. Уже давно и многие быстро развивающиеся компании, строят бизнес с взглядом в далёкое будущее. С вопросам, а что останется нашим внукам?

Я с болью видела как Сибиряки уговаривали власти не вывозить огромнейшее достояние нашей природы в Китай. Как леса под Питером за три копейки вывозились из Корелии в Финляндию. И это только мизер того, о чём смогли рассказать люди.

Я хочу, чтобы наши люди жили достойно наших ресурсов. И смогли не только тратить время на заработок еды, а заниматься наукой, искусством и созданием благополучия для потомков.

#Бизнес #Политика #экономика #Образование

MarlenMira

11 апр 2020 в 9:26

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (3)
MichaelGeosharov

13 апр 2020 в 12:49

желание достойное но такое утопическое. кому на руси жить хорошо? мало кому
MarlenMira

14 апр 2020 в 14:10

Я верю в перемены в глобальные. Многие страны, давно доказали, что возможно, грамотно разделить ресурсы, и заботясь о природе создать, прекрасный Мир
MarlenMira

18 апр 2020 в 2:44

Пересмотрела всю историю Романовых, и вы наверное удивитесь, но было на Руси хорошо. Зависло от ума, чести и достоинстве правителя