Заработок в Интернете? Не так быстро!

Заработок в Интернете? Не так быстро!

Как заработать в интернете и на чём лучше не стоит? Немного личного опыта. Возможно кому-то поможет, если не заработать, то не вляпаться.

Сейчас перед людьми в России и странах СНГ довольно остро стоит проблема занятости. Поскольку найти работу на месте не всегда получается, многие обратились к теме заработка через великий Интернет. Однако здесь на пути соискателя возникает много подводных камней, которые существенно усложняет поиск.

Сначала о том, стоит избегать при любых обстоятельствах. В первую очередь, это сайты и ресурсы, которые предлагают вам сперва вложить определённую сумму денег, чтобы потом якобы выручить больше: всевозможные букмекерские конторы, фондовые спекулянты, или сетевой маркетинг. Ключевым параметром для определения разного рода мошенников, как правило, является просьба к человеку с их стороны вложить "в дело" некоторую сумму денег. В тот момент, когда от вас начинают подобное требовать, нужно немедленно прекращать какую-либо связь с этой конторой.

И да, будьте готовы, что они некоторое время не будут отпускать вас даже после того, как вы сказали твердое "нет". К слову, это ещё один признак мошенников.

Что до более-менее реальных способов заработка, тут есть несколько вариантов. В первую очередь это сайты которые предлагают зарабатывать на публикации текстов. То могут быть художественные произведения, тексты познавательного характера, интересные факты, или что-то остро социальное. а также весьма так хорошо идут политические тексты - но будьте осторожны, не забывайте в какой стране и с каким политическим режимом вы живете.

Очень хорошо идут малоизвестные факты относительно популярных событиях. К примеру, вы можете сообщить своим читателям о том, как изобилие магазинов Кабула разлагало неокрепшие умы советских военных и гражданских специалистов, прибывших в эту страну.

Сейчас проблемы могут возникнуть и при конвертации ваших просмотров финансовый ресурс соответственно. Дело в том, что некоторые сайты предлагают определённое количество баллов за просмотры вашего творения. Но не каждый сайт честно признается в том, что его баллы не конвертируется в реальную валюту.

То есть вам предлагают некие виртуальный единицы за которые вы можете купить к примеру смайлик. На их конкретном сайте. Но с этим смайликом вы не сможете пойти в магазин и купить хлеб или молоко, его не намажешь на батон. Таким образом при регистрации на сайте и при начале публикации на нём любого своего контента нужно быть очень внимательным.

Ещё один способ заработка это знаменитый YouTube. Но надо понимать, что сейчас пик видеоблогерства уже прошёл. Конкуренция на YouTube практически по любой тематике очень большая. Тоже самое касается и твитча. Впрочем, и тут реально выстрелить, если у Вас есть безумный талант и вы разбираетесь в теме.

Третий потенциальный способ заработка - это фотографии, видео и векторная графика. Но здесь есть свои нюансы.

Наиболее популярными ресурсами по продаже подобного контента являются так называемые фотостоки. Однако надо честно признать что возможность адекватного заработка на них в настоящее время отсутствует. Причина в том что примерно 4 года назад от на фотостоки пришли крупные студии, которые начали загружать туда очень большое количество контента каждый день. В результате мелкие фотографы и художники разоряются. И не потихоньку, а очень даже активно.

Кроме того, был понижен уровень строгости проверки для загружаемого контента, в результате стоки буквально заполонил мусор и так называемые симиляры (много похожих фоток, загружаемых серией). Борьба за количества обернулась катастрофой для качества.

Тем не менее там можно найти свою нишу. Что-то оригинальное, чего мало даже на фотостоках. Найти подобную тему непросто. И тем более не просто создать на них что-то по настоящему качественное. Но возможно. Если есть опыт и фантазия.

Тем не менее, своя лазейка и на фотостоках присутствует. По-прежнему неплохо зарабатывают на них художники векторной графики. Тематика любая; от текстур до забавных рисунков на различные темы и коммерческой иллюстрации, к примеру - идут виды молочных ферм, которые потом используются для упаковок молока производителями в самых разных странах.

Такая вот информация. Не судите строго!

деньги экономика

ivi1986z

21 фев 2019 в 13:17

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (2)
Victor

22 фев 2019 в 12:11

Полезная информация, хотя многое и так очевидно
Mary_Ivanova

22 фев 2019 в 12:22

ну это вам очевидно, а люди ведутся