Жена Криштиану Роналду

Жена Криштиану Роналду

Криштиану Роналду – кумир миллионов девушек во всем мире. В свои 34 года футболист остается в прекрасной форме, а его спортивное тело сводит с ума любую. Но в 2016 году нападающий разбил сердца своим поклонницам, когда объявил о романе с Джорджиной Родригес.

Кто такая Джорджина Родригес?

Джорджина Родригес – модель и танцовщица родом из Испании. Девушка выросла в неполноценной семье, а когда она была подростком мать уехала в Италию, а Джорджина осталась одна. Джорджина занималась танцами с 4-х лет, а когда закончила школу, переехала из маленького провинциального города Уэска в столицу Испании Мадрид. В Мадриде девушка работала продавщицей одного бутика. Она мечтала стать знаменитой танцовщицей, поэтому параллельно продолжала заниматься танцами. Знаменитой девушка, конечно, стала, но не благодаря танцам.

Как познакомились Криштиану Роналду и Джорджина Родригез?

Сама Джорджина Родригез вспоминает о первой встрече со знаменитым форвардом так:

Впервые мы встретились в бутике Gucci, где я работала продавцом-консультантом. Через несколько дней мы снова увиделись — на мероприятии другого бренда. Тогда мы смогли поболтать в непринужденной атмосфере. Это была любовь с первого взгляда.


Пара офциально заявила общественности о своих отношениях в январе 2017 года на церемонии вручения «Золотого мяча футболисту». Возлюбленная футболиста отмечает, что деньги для нее не приоритет в жизни, истинное богатство – большая и здоровая семья.

Дети Криштиану и Джорджины

Всего у Криштиану Роналду четверо детей, но, как утверждает форвард, трое из них появились на свет в результате суррогатного материнства, а вот дочку Алану Мартину подарила Криштиану его возлюбленная в ноябре 2017 года. Сейчас футболист занимается футбольной карьере и играет в клубе «Ювентус», а его гражданская жена воспитывает их большую и крепкую семью и работает моделью.

А Вы бы хотели стать женой знаменитости? Узнай больше о детях знаменитого футболиста здесь.

знаменитости футбол пара

anna_pavlenko

22 окт 2019 в 19:19

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев