Жених опаздывал на свадьбу, а в это время невеста вышла за другого

Жених опаздывал на свадьбу, а в это время невеста вышла за другого

Жених опоздал на собственную свадебную церемонию, а невеста не стала его ждать и вышла замуж за другого кандидата. Ее избранником стал тот, кто всегда приходит вовремя.

Примерно за месяц до празднества пара из Индии из штата Уттар-Прадеш зарегистрировала брак на массовой свадьбе. Однако невеста хотела пышную свадьбу, поэтому было принято решение отпраздновать событие 4 декабря.

Между семьями молодоженов возникла ссора: родители жениха считали, что празднество не главное и требовали приданое с невесты. До празднества молодожены жили в разных местах, поэтому в день свадьбы жених должен был приехать к невесте в деревню. Однако вместо того, чтобы приехать к невесте днем 4 декабря, семья жениха приехала только 5 декабря ночью. Между семьями снова произошел конфликт: родители невесты не хотели мужа для своей дочери, который опаздывает на собственную свадьбу.

Родители девушки настояли и молодожены развелись 7 декабря. Однако в этот же день невеста вышла замуж за другого! Причем не за обычного парня из деревни, а за своего родственника. Зато у девушки была пышная свадьба, как она и всегда мечтала.



Фото: http://mail.urod.ru/news/101159/

жизнь судьба человека

Anna_Kirillova

15 мар 2020 в 0:13

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (1)
Valerii

15 мар 2020 в 21:51

Не судьба.