Долгий перерыв.

Долгий перерыв.

Доброе утро, день, вечер. Надеюсь, что здесь остался кто то живой😅




Вспомнил про существование данной платформы, решил зайти и понял, что давно здесь не был и ничего не писал. В моей жизни многое поменялось с последнего поста.



Начну наверное с того, что я не закончил университет. В данный момент мои однокурсники заканчивают последний курс и должны получить в этом году дипломы. Я же после 2 курса стал понимать, что в нем ничему меня не учат, я приходил на пары, совмещал с работой, понимал, что просто сижу все пары в телефоне, после чего, отсидев две пары, я ехал на работу. До последнего курса меня протащили, а вот дальше пришел новый декан, новые преподаватели, которых я даже не знаю. Дальше смысла учиться я не увидел, весь семестр я проработал.




У меня появился небольшой бизнес по грузоперевозкам. Сейчас я ищу новые проекты на свою и 2 машины друзей. У меня ИП мы работали в основном, около года, на компанию перекресток, но ушли почти перед Новым годом в другой проект, не сами, попросили. Работали с человеком, и компания не выплатила человеку денег, компания крупная от совкомбанка, думаю многие слышали и видели те самые коричневые постаматы в пятерочках, магнитах, Дикси.
В данный момент, после случая, который оставил нас на время без средств существования, я нашел новый проект уже сам, сейчас мы только в него зашли, даже еще не месяц, но делаю всё сам, взял ответственность на себя за двух людей, делаю графики, таблицы, общаюсь с руководством и тому подобное.



Когда приобрел грузовую машину, вышел на другой уровень дохода, сейчас снимаю квартиру, живу на окраине, в хорошем городе, тихий спокойный. Так же появилась и легковая, немного не своими средствами, средствами банка, скажем так 😅 но в данный момент тяну и выплачиваю все в срок. В новом году данную проблему стремлюсь закрыть, никогда не берите кредиты это очень сильно закапывает.




На данном этапе у меня много идей, куча проблем, но я не унываю, жизнь прекрасна, надеюсь Новый год даст море возможностей, которые я не успел реализовать в предыдущем и Вам желаю того же, идите к своим целям, стремитесь, никогда не вешайте нос, пока мы живы все можно решить. С Новым годом, дорогие друзья.

#отдых #Работа #Бизнес #Образование

artemtrofimov

6 янв 2024 в 11:59

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (1)
San4ozzz

3 фев 2024 в 18:22

C новым годом! Бог в помощь.