Как сейчас живет и чем занимается самый красивый мальчик в мире?

Как сейчас живет и чем занимается самый красивый мальчик в мире?

Уильям Франклин-Миллер родился 25 марта 2004 года. Когда Уильяму было 4 года, мама отдала его в модельное агентство. Кстати, мама Уильяма в прошлом тоже работала моделью. Она сразу увидела потенциал в мальчике, к тому же он обладал ангельской внешностью и голубыми глазами. Однако после нескольких фотосессий им никто так и не заинтересовался.

Популярным Уильям стал совершенно случайно, благодаря одному японскому блогеру. Он увидел фотографию мальчика и выложил к себе на страницу с надписью «Самый красивый мальчик в мире». Эта фотография разлетелась по всему Интернету, на Instagram Уильяма стали подписываться японцы, китайцы и корейцы.

Сначала Уильям и его мама не могли понять, в чем причина внезапной популярности мальчика. Однако, когда поняли, провели мальчику еще одну фотосессию и выложили фото на его страницы. В директ к нему стали поступать предложения о сотрудничестве.

Уильям стал сниматься в рекламе и зарабатывал больше своих родителей. Жители Китая, Японии и Кореи были в восторге от внешности парня.

Сейчас у него 1,6 миллионов подписчиков в Instagram, ему очень нравится модельный бизнес и он не собирается останавливаться на достигнутом. Также Уильям попробовал себя в актерском мастерстве и не исключает, что в будущем окончит архитектурный факультет.

Источник фото: https://bigpicture.ru/?p=1143330

интересное судьба человека

anna_pavlenko

3 авг 2020 в 14:07

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (1)
Olivia

3 авг 2020 в 16:13

Молодец!