"Как стать" Мишей Литвиным

"Как стать" Мишей Литвиным

Как многие могли догадаться, на фотографии изображён, известный блоггер, который собрал аудиторию более чем 6М подписчиков.

Итак, тема сегодняшнего разговора: "Как стать Мишей Литвиным?".

Блоггер в свою очередь - это обычный человек, с одной стороны ничем не отличавшийся от других людей, но это совершенно не так. Да, он так же как и все ходит по одной и той же земле, ест, пьёт, спит, но самое главное что отличает блоггера от других людей это то, что человек имея свою идею, описывает и показывает её людям. Взять инста-блоггеров, одни выкладывают интересные посты, другие снимают интерактивные ролики, третьи социальные ролики. Но я не зря взял в пример такого блогера как Литвин. Я считаю, это отдельный тип блоггеров, т.к. он является пранкером. Это такой тип блогеров, которой снимает не обычные интерактивные видео, а он может подойти к человеку пошутить над ним, так чтобы тот не обиделся.

В нашем мире бывает много людей, которые не понимают шуток, показывая агрессию.

Итак, что должен уметь пранкер? Во-первых, он не должен бояться общения с посторонними людьми. Если ты боишься подойти к человеку и заговорить с ним, какая речь идёт о том, что ты прикольнешься над ним?

Второе, в чем должен нуждаться пранкер, не отличается ничем от других блогеров. Да, да, да, этот человек должен обладать камерой, иметь друга(я думаю не у каждого в начале карьеры лежит лишний лям, чтобы обеспечить себя оператором и камерой за 500к).

А третье, как правило, человек должен быть оригинальным, он не должен повторять за другими, он должен придумать что-то своё и пытаться это воплотить в жизнь.


БЫЛА ЛИ У ВАС КОГДА-НИБУДЬ ЗАДУМКА СТАТЬ БЛОГГЕРОМ? ОТВЕТ В КОММЕНТАРИЯХ👇👇👇

#инстаграмм #блогеры #мишалитвин

artemtrofimov

22 авг 2019 в 16:00

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (4)
Ekaterinka23

23 авг 2019 в 15:00

Первый раз о нем слышу
artemtrofimov

23 авг 2019 в 17:34

Странно, наберите в Инстаграмме mikhail_litvin
sacrewed

25 авг 2019 в 18:12

Для того чтобы стать популярным "ПРАНКЕРОМ" достаточно организовать годный контент и качественную рекламную поддержку. все.
Дава

3 июн 2023 в 11:56

Да была такова идея, я задумался как стать Мишой Литвином и вот забил в инете. Да согласен написано всë верно с этим я согласин. Литвина я смотрю он человек с душой по жизни красава, респект ему уважуха. 🤜🤛👍