Как живет зубной техник, который выиграл в лотерею 2,5 миллиона рублей?

Как живет зубной техник, который выиграл в лотерею 2,5 миллиона рублей?

На сегодняшний день в России стали победителями лотерей более 3500 человек. Ежедневно россияне приобретают сотни лотерейных билетов, но лишь несколько человек выигрывают. Выигрыш способен кардинально изменить судьбу. Причем как в лучшую, так и в худшую сторону. Сегодня мы расскажем вам об Ильнуре Ярмухаметове, который в 2018 году выиграл в лотерею 2,5 миллиона рублей.

Ильнур Ярмухаметов врач, он работает зубным техником. Незадолго до выигрыша они с женой переехали в Екатеринбург из Башкортостана. На 8 марта мама Ильнура подарила его жене лотерейный билет, она прислала его по почте из родного Башкортостана. Пара вовсе забыла о билете, но потом мама Ильнура напомнила о нем, и они решили посмотреть результаты тиража на сайте. Сначала они не поверили и, чтобы убедиться, еще несколько раз проверяли, точно ли их билет оказался выигрышным.

Семья выиграла в лотерею квартиру, но они решили забрать денежный эквивалент и вложить средства в собственное дело. Так как Ильнур всю жизнь работал зубным техником, было принято решение открыть свой стоматологический кабинет. Часть денег семья подарила сестре Ильнура на свадьбу.

А на что бы вы потратили деньги, если бы вам улыбнулась удача?

Источник фото: https://life.ru/p/1236212

лотерея судьба человека

a-matusha

25 ноя 2020 в 23:53

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев