Хочу выложить ВСЁ, что накопилось!

Хочу выложить ВСЁ, что накопилось!

Не знаю с чего начать, наверное с того, что крайний мой пост был в сентябре 2020 года. С того момента очень многое поменялось, самое главное взгляды на жизнь.


В сентябре мне уже было 18 лет(исполнилось в конце августа) и на тот момент я не ощущал возраст во всей её красоте. На данный момент я решил кучу вопросов, но конечно, осталось очень много нерешено.


Я не так представлял свои 18 лет, но жизнь, в которую выходит каждый человек в таком возрасте превращается в ад. То место куда я поступил(говорил в других постах и в красках описывал это место) - самый тупой поступок в моей жизни, сразу прошу прощение за такую формулировку. Нет дня продыха, без преувеличений, на парах я почти не появляюсь и все время провожу на каких-то мероприятиях, с семьёй вижусь крайне редко, иногда просто проездом, потому что на след день мне нужно допустим к 8 утра быть на месте где то в 2х часах.


Общежитие - лучше и не спрашивать, в этом вузе его не выдают походу. Чтобы добраться до университета я трачу 2,30 своей жизни туда, и чуть больше обратно. Раньше я выезжал в 6, вставал в 5,30.

Сейчас я поменял тактику, встаю в 6, выезжаю в 6,30, при этом часто опаздываю минут на 5 - 10, но думаю это того стоит.


На каждое личное дело мне нужно отпрашиваться, говорить куда я еду(причём не за место пар) - АЛЛО, Я НЕ В АРМИИ СЛУЖУ, ИЗВИНИТЕ МЕНЯ.


Недавно я получил права, которые хотел получить по достижении 18 лет, но получилось только сейчас И ТО, МНЕ НУЖНО БЫЛО НА ЭТО ОТПРАШИВАТЬСЯ.


Иногда я просто не выношу этого человека, не буду назвать ФИО, что ухожу на больничный примерно недели на 2, чтобы просто отдохнуть от всей этой суеты, провести время с семьёй, девушкой, друзьями.


Перед новым годом у нас в семье случилось горе, сгорел дом, подвела проводка, стоили своими силами, погибли все животные, сгорели все вещи. Лично там не присутствовал, там была мама и брат. Когда началось возгорание, мой брат захотел в туалет, ну так совпало, пацан встал и хотело было идти, но увидел огонь, поднял маму, все горело(с их слов), вызвали пожарных, животных спасти не сумели.


На счёт университета, принял решение уйти после 1го курса, отслужить в армии, если потребуется и поступить заново, если на тот момент будет желание.


С человеком, чьё имя я не называю я разговаривал, мы с ним пришли к тому, что я заканчиваю сезон, а то есть март, апрель, май, июнь, а дальше решаю сам(разговор был в начале марта по моему или конец февраля)


Нерешенным остался мой заграничный паспорт, который мне делают уже 2/3 месяцев, потому что делаю по месту пребывания, и машина, которую я пока не решаюсь купить из за нехватки средств.


В мае я собираюсь улететь в Турцию, оплатил билеты, хочу развеяться, подумать, что будет дальше и как буду крутиться.


Летом устроюсь на работу, постараюсь купить машину к середине лета, и отдыхать, работать и отдыхать, в августе планируется поездка в Сочи. Я не был нигде кроме Крыма в детстве. И вот мне 18 и я могу реализовать хоть чуть чуть свои мечты и планы.


Ещё, хочу попробовать себя в сфере блогерства, выйти все таки в какую то другую соц сеть, показать себя, не уверен что получится, но цель пока стоит, и вторая цель пойти в едтноборства, попробовать себя и там.


Ещё за все это время у меня было 2 выхода : первый из окна 7миэтажного здания, а второй с самолёта высотой 40 метров, оба выхода беспарашутные по верёвкам.


Я буду сюда почаще заходить, очень накипело у меня внутри и поэтому сейчас 0,21 2апреля, все истории немного растяжно расскажу позже, а так, буду заходить, смотреть, спасибо заранее всем, кто это прочтёт, я очень здесь жду поддержки, не знаю задавался кто вопросом, куда я пропал или нет, но вот я здесь.



Пишите Ваше мнение в комментариях 👇👇👇👇

#Образование общество #Общение

artemtrofimov

2 апр 2021 в 0:26

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев