Ничего не делать и хорошо зарабатывать. Список самых легких высокооплачиваемых профессий.

Ничего не делать и хорошо зарабатывать. Список самых легких высокооплачиваемых профессий.

Наш мозг всегда запрограммирован на лень, именно поэтому мы не хотим прилагать лишние усилия для чего либо, брать на себя ответственность, проявлять инициативу.

Но также каждый из нас понимает, что ничего не делая мы не будем получать достойную зарплату. Возможно ли совместить легкую работу и высокий заработок? Ответ да, и сегодня мы рассмотрим список легких и высокооплачиваемых работ в мире!

Туристический гид - $30,000


Стать гидом не так уж и трудно, но вам нужно обладать харизмой, чтобы уметь заинтересовать толпу незнакомцев. Вам необходимо передавать туристам волнение новых мест и уметь интересно рассказывать об этом.

Если вы любите новые знакомства и рассказывать истории, то это работа для вас!

Геймер - $ 30,000


Играть в видеоигры может быть реальной профессией. Вы будите тестировать игры, до выхода их в общий прокат и сообщать разработчикам об ошибках. Получать неплохие деньги и играть в игры, для кого-то это звучит как сказка.

Композитор - $ 35,000


Эту профессию нельзя назвать легкой, но если у вас есть талант к сочинению музыки или написания песен, то этот вариант может идеально для вас подойти.

Вам нет необходимости обладать музыкальным образованием или знать нотную грамоту. Достаточно уметь сочинять красивые композиции и тексты песен.

Оптометрист - $ 82,500



Оптометрист относительно легкая работа. Вам необходимо будет проводить первичную медико-санитарную помощь в отношении зрительной системы, также осуществлять обследование, диагностику и медицинское лечение глаз.

Да, зарплата неплохая, но от вас потребуется высшее медицинское образование.

Нюхач бумажных полотенец - $20,000 - $50,000


Самая странная профессия в этом списке. В ваши обязанности будет входить выявление посторонних запахов в продукции различных производителей бумажных полотенец.

Профессиональный обниматель - $120,000


Эти люди специализируются на том, что помогают другим развеется и расслабиться, почувствовать дружескую атмосферу, когда им грустно или одиноко. В нашем обществе, особенно за границей, это очень актуально. В среднем зарплата составляет 60-100$ за час.

профессии Работа интересное Интересные факты деньги

Maltael

17 окт 2019 в 10:37

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (1)
Iluschik

20 окт 2019 в 16:42

я думаю, что эти профессии не такие уж и легкие, как может показаться на первый взгляд