Соц сети

Соц сети

Итак, поговорим про такое понятие как социальные сети.

В нашем современном мире социальные сети распространены достаточно обширно, и играют очень большую роль в жизни многих людей.

Под словосочетанием социальная сеть мы подразумеваем такие приложения как ВКонтакте, Instagram, Twitter, Одноклассники, Facebook и многие другие, которые пользуются огромной популярностью и собрали уже очень большую аудиторию.

Первопроходцем среди социальных сетей в Интернете является американский портал Classmates.com. Его разработали в 1995 году. Проект оказался весьма успешным, что в следующие несколько лет спровоцировало появление не одного десятка аналогичных сервисов. Но официальным началом эпохи социальных сетей принято считать 2003—2004 годы, когда были запущены LinkedIn, MySpace и Facebook.

Сейчас, социальные сети это не только способ общения с друзьями и родителями, знакомства с другими людьми, но и способ заработка.

Рассмотрим такой вид социальной сети как Instagram. В нем зависает много знаменитых людей, блогеры собирают очень большую аудиторию людей. Это как фотографии и какие либо посты, так и всякие видео с розыгрышами (пранками), социальными видео. Людям интересно смотреть, а блогеры в свою очередь за это получают деньги.

А КАКИМИ СОЦИАЛЬНЫМИ СЕТЯМИ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ВЫ? ОТВЕТ В КОММЕНТАРИЯХ👇👇👇

#соцсети #блогеры #пассивныйдоход #аудитория

artemtrofimov

22 авг 2019 в 0:09

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (2)
ytka_6zed9_katki

22 авг 2019 в 0:49

Вк, инста, вотсап,
Antonio

22 авг 2019 в 14:33

В принципе, так же) Вк, инста, вотсап