В свои 25 парень весил 360 кг, но смог взять себя в руке и похудел на целых 263 кг. Как он выглядит сейчас?

В свои 25 парень весил 360 кг, но смог взять себя в руке и похудел на целых 263 кг. Как он выглядит сейчас?

Люди, которые страдают лишним весом, часто сталкиваются не только с критикой со стороны окружающих, но и имеют проблемы со здоровьем. Почти каждый человек, который столкнулся с ожирением, стремится похудеть, но далеко не у каждого хватает силы воли. Этому парню парня из штата Вирджиния похудеть удалось.

Меттью Хаузер с детства страдал лишним весом. В школе над ним смеялись одноклассники, а в свободное время парень предпочитал играть в приставку и смотреть телевизор, а во время своего досуга еще и ел чипсы и прочую вредную еду. Сидячий образ жизни только усугубил состояние мальчика. В 10 лет он весил 90 кг при росте 160 см. Родители много работали, поэтому не могли контролировать парня.

Годы шли, а лишний вес не уходил. Меттью был одиночкой – друзей у него не было, а родственникам он не доверял: ему казалось, что они смеются над ним. Когда ему исполнилось 25 лет, он весил 360 кг, доктор поставил диагноз «ожирение».

Конечно, в такой ситуации Меттью мог продолжать есть вредную пищу и набирать вес, но он выбрал другой путь. Парень записался в спортзал и взял индивидуальные тренировки. За первый месяц он смог сбросить 15 кг, ему это конечно же понравилось. Он прошел путь в 3 года, за это время ему удалось сбросить 263 кг.

Парень сделал акцент не только на занятия спортом, но и стал внимательнее относиться к своему питанию. Только посмотрите, каким красавчиком он стал. Теперь парень с улыбкой вспоминает о былых временах и делает фотографии в старых вещах.

интересное судьба человека

Novostnik

8 июл 2020 в 22:50

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев