Во время поездки по Дальнему Востоку получила серьезную травму Ксения Безуглова из Партии Роста

Во время поездки по Дальнему Востоку получила серьезную травму Ксения Безуглова из Партии Роста

Насколько я знаю, пару недель назад из выборной гонки едва не выбыл кандидат федерального списка. Елена Ульянова из Партии Роста на свежеуложенной плитке в Нижнем Новгороде сломала ногу. Они сняли про это видео, но не стали особо расшаривать – все же подумают, что самострел, и вообще две колясочницы в федеральной тройке – это перебор.

Но сегодня все еще печальнее. Во время поездки по Дальнему Востоку получила серьезную травму Ксения Безуглова из Партии Роста. Человек редкого мужества, смелости, красоты, обаяния и здорового авантюризма, разрушающий все стереотипы о колясочниках как о социальных аутсайдерах, которые либо навсегда прибиты к земле, либо требуют от окружающих раскаяния и чувства вины за свою судьбу. Недаром ей пишут в соцсетях – да какая ты инвалидка, инвалиды не прыгают с парашютом и не ездят на конкурсы красоты. По сути Ксения – одно из главных открытий этой не самой хайповой избирательной кампании. Только в понедельник она выступила в один день на двух дебатах – с Жириновским и на «России 1» с ЕР, Новыми людьми, Шевченко и кем-то там еще. Перелом шейки бедра. Завтра будет операция во Владивостоке. Не думаю, что в ближайший месяц после этого возможны дебаты – хотя как знать, Инстаграм никто не отменял.

На этом месте надо бы поперечислять то, что Безуглова и другие успели заявить в Хабаровске и Владивостоке, но пост же не про это, желающие сами погуглят. Скорее он про призыв к коллегам беречь друга. Мы можем обожать их или троллить, иронизировать про ним. Всем (и нам тоже кажется, что они небожители и им вся эта избирательная кампания в кайф (может быть, только им эти выборы и в кайф). А они вполне способны не только удивлять, но и разочаровывать нас и себя.

Ксения, пусть все побыстрее хорошо разрулится. Свой лимит на обломы ты уже исчерпала.

партия ро Ксения Безуглова

MikhailVinogradov

3 сен 2021 в 11:19

Оставить комментарий
Комментарии (1)
Елена

12 сен 2021 в 21:23

Вас чувствую, удачи!