Я уходил, но я вернулся.

Я уходил, но я вернулся.

Всем привет, начался учебный год, прошло уже 2 недели я не заходил на сайт в течение недели и не рассказывал что происходило со мной на протяжении всей этой недели, заранее извиняюсь, было много дел. Приготовьтесь пост будет долгий, но интересный.


Ну первое что я расскажу это не про то чем я занимался на протяжении недели, а про сайт.

Ситуация следующая, зашёл я как то в перерыве на аккаунт посмотреть, какие движения происходят, на счет 2 недели назад у меня было +-1100 рейтинга. Когда я зашёл обнаружил что ничего нет, сразу переполох у меня, ну я может хотел забрать какой-нибудь приз и копил рейтинг. Пишу в поддержку ВКонтакте, ответ пришел через пару дней, это понять можно. Посмотрели сказали что разберутся и сказали что завтра (12.09) будет все возвращено. Захожу ничего нет, тишина, опять пишу нет ответа. Так я потерял свой рейтинг.


Второй момент который произошел буквально вчера, когда я был на соревнованиях(про них позже), весь уставший, зашёл ещё раз проверить, у меня посты просто все в рейтинге каждый по 800+, это на минуточку, 7200 рейтинга. Я обменял на апкоины, но не понял что с системой, ситуацию им описывать не собираюсь, т.к. трачу очень много времени на выяснение своих вопросов. Только просьба не говорить что я что то накрутил, т.к. я вообще понятия не имею как это действует, единственная мысль которая бы мне пришла, это создать +100500 аккаунтов и с каждого заходить поднимать рейтинг, но я как то на это не готов, потому что времени и так в обрез.


Следующий момент. Неделю назад +-день я поехал на сборы в оздоровительный комплекс вместе с командой, мы готовились к областным соревнованиям. Прошел отбор, все отлично.



Четвертый момент. В этом учебном году мне сдавать ЕГЭ, к которому я буду долго и упорно готовиться САМ. На сколько хватит времени и сил не знаю, т.к. год начался жёстко

И последний, пятый момент, в данную секунду я еду с соревнований военно-патриотических,( для тех кто меня не знает или не помнит, пост есть ниже) результат которых не порадовал, т.к. заняли 2 общекомандное место, но мы не сдаёмся и идём вперёд, ни шагу назад.


Если пост был интересен, прошу поставиьь стрелочку вверх (там где рейтинг) или вниз если не понравился.

И обязательно ответ в комментариях, очень рад буду почитать👇👇👇

Я уходил, но я вернулся.
#ВБ #однакомандаоднасемья

artemtrofimov

14 сен 2019 в 16:10

Оставить комментарий
Комментарии (5)
San4ozzz

15 сен 2019 в 14:59

Как то так везде! И с коинами и поддержкой. Может даже враги атаку провели на аккаунт из вражеских стран. Только вперёд, только победа
Chubaka

17 сен 2019 в 0:34

Да ладно вам, лучше вместо ЕГЭ разберитесь с апкоинами, обменяете на шампанское ... И жизнь в ваши 16-17 лет глядишь веселее станет
artemtrofimov

17 сен 2019 в 7:53

Эхх, отчасти вы правы)
Chifffa

17 сен 2019 в 11:48

у вас еще много времени перед экзаменами, до ноября точно расслабьтесь и копите апкоины !))))
artemtrofimov

19 сен 2019 в 10:39

Постараюсь, я и так не учусь почти, сегодня кстати будет новый пост, я еду на соревнования по лёгкой атлетике)