Юрген Саленбахер: Создайте личный бренд

Юрген Саленбахер: Создайте личный бренд


Всем нам нужен Creative Personal Branding — личный творческий брендинг. Четыре его основных составляющих — содержание, стиль, убеждения и чувство такта.

Работа как марафон

Ваша профессиональная жизнь — как марафон, который постепенно превращается в десятиборье. Поэтому вопрос не в том, чтобы быстро бежать в начале. Вопрос в том, финишируете ли вы, даже если совершенно выбились из сил, и будете ли улыбаться при этом.

Секрет развития

Продуктивность, подстегиваемая страстью, — это цель, в ней скрыт секрет устойчивого развития. Как креативный лидер вы должны брать на себя ответственность, принимать решения, основываясь на своих ценностях, для того чтобы сделать изменения возможными.

Планирование

Планирование — это своего рода танец, вызывающий дождь. Возможно, он и не вызовет осадков, но вы совершенно точно станете более искусным танцором.

Что такое бренд

Множество людей считает, что бренд — продукт, но это не так. Брендинг — не известность и не конкретная вещь. Это скорее метафора сложного явления: история, значение, идентичность. То, что определяет бренд: его индивидуальность.

Это эффективно

Одно можно сказать точно: любите вы брендинг или ненавидите, но это одна из самых эффективных стратегий продвижения бизнес-идеи на рынках с высокой конкуренцией. Вспомните о следующих долгоиграющих идеях брендов: Swatch, Victoria’s Secret, Paul Smith.

цитаты Цитаты из книги

Shum

29 апр 2020 в 21:06

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев