Ассоциация по охране труда

Ассоциация по охране труда

Вчера, 10 декабря, я принимал участие в Круглом столе на тему "Охрана труда: игра по новым стандартам», организованным нашей Ассоциацией организаций и специалистов в сфере охраны труда и безопасности труда Safety Union в рамках ежегодной международной специализированной выставки «Безопасность и Охрана труда».

На данном мероприятии прошла подробная презентация организованной в 2020 году Ассоциации организаций и специалистов в сфере охраны труда. Учредители, члены ассоциации и приглашенные эксперты рассказали о направлении деятельности своей работы, ее целях и миссии.

На мероприятии также были освещены основные изменения в законодательной базе в сфере охраны труда и представлены планы работы на 2021 год.

Участники презентовали новые, разработанные совместно с Комитетом по охране труда и экологии МРО «Деловой России» стандарты работы по трем направлениям: Аутсорсинг системы охраны труда, Расследование происшествий, Квалификация специалистов по охране труда, и я представлял Стандарт по направлению Аутсорсинг системы охраны труда. Данные стандарты нашей Ассоциации призваны помочь работодателям и специалистам в области охраны труда работать по новым, четким и прозрачным правилам.

Более подробно ознакомиться с Ассоциацией организаций и специалистов в сфере охраны труда и безопасности труда Safety Union и ее деятельностью и стать членом Ассоциации можно по ссылке: http://safetyunion.ru/

АССОЦИАЦИЯ ПО ОХРАНЕ ТРУДА клуб специалистов по охране труда круглый стол охрана труда выставка аутсорсинг охраны труда

porochkin_dmitry

11 дек 2020 в 11:45

Оставить комментарий
Комментарии (1)
Novostnik

13 дек 2020 в 20:58

Охрана труда очень важна, надо больше внимания уделять этой сфере