Грузинские женщины и Познер!

Грузинские женщины и Познер!

Я лично часто смотрю В.В. Познера. В его программе есть все - и политика, и культура, и история, и искусство... при этом, люди обычно самые "топовые".

Он осторожно задает вопросы и старается быть объективным, его авторитет ему это позволяет.


Конфликт между Россией и Грузией, а затем и отсоединение территорий - это действия конкретного "наркомана", который любит на завтрак жевать галстуки, поэтому лучше было бы Грузии найти его и наказать, а не вымещать агрессию на гражданах Франции, США, и России.


Нино Бурджанадзе в 2017, еще до победы Саломе Зурабишвили (хорошее интервью с Познером, решил просто выложить).

Кстати, не могу понять, где Саломе? Познер, как и она очень любит Францию.



Могли бы пойти на сближение даже Боржоми появилась в России, но Россия, не готова к сотрудничеству со своими силовиками у власти (принцип либо с нами, либо против нас).

Познер - это такой человек, которого не страшно, и женщины его используют в своих целях.

Вот и сейчас его использует Елена Хоштария. У человека праздник, день рождение, он полетел в Грузию, к нему скорее всего пришли его давние приятели! ФИАСКО!

Печально, но в глобальном плане, есть куча людей, которые относятся к Грузии положительно-нейтрально, но при этом глубоко уважают Познера.



Теперь захочется точно что-то сделать, вот как я, например, написал пост. Другие люди, могут как-то по-другому.

Боржоми пока не буду брать!



Вообще идея поста - показать, что в Грузинском обществе за В.В. Познером очень многие наблюдают, кстати, и не только в Грузинском, в Казахском также.

В постсоветской эпохе осталось очень мало крупных авторитетов! Все СМИ как-то да политизированы, за Путина или против, а люди, которые сохранили хоть какую-то объективность и которых все знают - это уже редкость.



Кто такой Путин для элиты Грузии и прочих постсоветских стран? Это "ЦАРЬ", который силой принуждает к чему-то (других вариантов то больше нет, силовикам обычно в армии мозги выбивают). С этой политикой прогрессивная молодежь не согласна, но с другой стороны, в каждом обществе есть и силовики, которым по духу ближе Путин (наверно, поэтому всех мужиков в Грузии из Политики и убрали).



Грузинские женщины и Познер!
политика познер Грузия

max6666

1 апр 2021 в 11:46

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев