Как сейчас живет Элеонора Кондратюк, которую облили кислотой 20 лет назад?

Как сейчас живет Элеонора Кондратюк, которую облили кислотой 20 лет назад?

Многие помнят Элеонору счастливой и жизнерадостной девушкой, которая обладает невероятной красотой и пользуется популярностью у поклонников. Так оно и было, пока один не разделил жизнь девушки на «до» и «после».

Элеонора Кондратюк уроженка Дагомыса, в 1998 году она приняла участие в конкурсе красоты «Мисс Сочи», где стала обладательницей титула «Мисс очарование» и получила приз зрительских симпатий. Конечно, после участия в конкурсе у девушки увеличилось число поклонников. Один из них был даже очень настойчив. Он неоднократно получал отказы от девушки и решил ей отомстить за это.

В сентябре 1999 года Элеонора с подругой шли на пляж. Дорога на пляж проходила через школьный двор. Двое молодых людей подбежали к девушке и облили ее кислотой. Чтобы сложнее было смыть, кислоту смешали с маслом. У девушки сгорело все: кожа, волосы, дыхательная система, одежда.

Девушка была в шоке и побежала в школу. Там ей помогла медсестра и учителя, а также вызвали скорую. Сначала Элеоноре не приходило в голову, кто мог пойти на такое преступление, но потом она поняла, что это был тот самый ухажер. Примечательно, что перед выходом из дома ей позвонили по телефону и спросили, не передумала ли она насчет того парня.

Сейчас после этой трагедии прошло уже больше 20 лет. Девушка жалеет, что не обращала должного внимания на настойчивость со стороны того парня. За эти годы девушка перенесла около 200 операций, она получила образование в сфере дизайна и вышла замуж. А еще Элеонора выпустила книгу под названием «Я выбрала жизнь» и сейчас активно помогает пациентам ожоговых клиник.

Тот самый ухажер ответил за свой поступок: он отсидел 11 лет в тюрьме и вышел на свободу.

Вот такая история красавицы с тяжелой судьбой.

Источник фото: https://www.yaplakal.com/forum1/topic1775546.html

судьба человека интересное

Anna_Kirillova

31 мая 2020 в 16:53

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (1)
Valerii

1 июн 2020 в 23:14

Элеонора оказалась стойкая девушка. Здоровья и удачи ей в наше жестокое время.