Как сложилась судьба Андрея – самого милого участника Рожденные в СССР

Как сложилась судьба Андрея – самого милого участника Рожденные в СССР

В 1991 году вышел первый фильм из серии «Рожденные в СССР», суть которого - отследить перемены в жизни 20-ти героев, родившихся в 1983 году в СССР.

Когда первый фильм вышел на экраны, зрителей больше всего покорил лучезарный мальчик Андрей, который так трогательно рассказывал о своей семье. В 2012 году по случаю 28-ми летия героев вышел последний на сегодняшний день фильм, но Андрей отказался принимать участие в съемках. Давайте разберемся, что послужило причиной отказа от участия в проекте всенародного любимца?

История Андрея

Маленький Андрюша рано остался без родителей, его бабушке не хватало пенсии, чтобы прокормить внука и так он оказался в детском доме в Иркутске. Сразу после выхода 1-го фильма его усыновила семья из США, но спустя какое-то время вернула Андрея обратно в детский дом. Позже его усыновила еще одна американская семья из Флориды, с ней он проживает по сей день.

Судьба героя

Андрей отказался принимать дальнейшее участие в съемках фильма. Он объяснил это тем, что ему надо остановиться и понять, что он хочет в жизни. Режиссер списал отказ Андрея на тяжелое психологическое состояние героя, ведь сначала он лишился родителей, затем бабушка отдала его в детский дом, а позже умер брат, он остался совсем один.

Сейчас Андрею 37 лет, его дальнейшая судьба неизвестна, но мы искренне надеемся, что он обрел счастье в жизни.

А узнать судьбу героя мема "Школьник в болоте" Вы можете здесь.

судьба человека интересное

Novostnik

15 янв 2020 в 1:19

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев