Коллективный морок

Коллективный морок

Гарант, якобы дважды проколотый, якобы "ушёл на самоизоляцию"; а во время объявления ЧС планируется отрубать связь (рациями запаслись?)


Обращение президента "Лиги защитников пациентов" Александра Саверского к СМИ.

"Друзья, привет. Сегодня проходит IV круглый стол Марии Шукшиной.

Хочу обратиться к прессе, потому что федеральная пресса не освещает такие мероприятия, к большому сожалению, хотя на них присутствуют уважаемые люди, д.м.н., высказывающие не ту точку зрения, которая принята. В этом суть обращения.

Пресса перестала выполнять функцию моста между сторонами различных мнений. Отсутствие моста приводит к росту недопонимания, социального напряжения, агрессии и, возможно, даже к серьёзным социальным конфликтам.

Нужно чётко понимать, что мы оказались на информационной войне — и это не просто слова. Это реально, есть снаряды, от которых погибают люди.

Например, когда вы произносите слово "вакцинация" — вы лжёте. Вакцин от ковида не существует. Они не прошли трёх стадий клинических исследований — и вы, журналисты, должны это знать. Это не вакцинация — это эксперимент. Препараты экспериментальные. Как только вы начнёте называть вещи своими именами, у нас исчезнут разговоры о добовольности-недобровольности. Это участие в эксперименте.

Слово "пандемия" что обозначает, если эпидпороги нигде не превышены? Как это эпидемии нет, а пандемия есть? Есть ли полномочия у ВОЗ объявлять пандемию? Выясняется, что нет. Тогда что происходит?

Вице-премьер на днях повторила, что ковид — это чума, приравняв их к одной группе патогенности. То, что ковид оказался во второй группе патогенности (чума в первой) у меня вызывает вопросы, потому что произошло это уже в январе 2020, когда о ковиде не было известно.

Маски — тоже снаряд. У людей через маски идёт самозаражение — и это описано в рекомендациях ВОЗ, которые ни вы, видимо, не читали, ни Роспотребнадзор.

В этой связи расскажу свою историю, заставляющую думать о самых разных сценариях. В апреле 2020 побывал на ток-шоу РТР, где высказал свою критичную позицию в отношении предпринимаемых государством мер. В этой программе Лев Лещенко из Коммунарки сказал, типа, две недельки попросили в Коммунарке полежать, был и есть здоров, сегодня выписываюсь. Шок. После этого эфира меня "выключили". До этого в день давал 2-3 интервью.

За 1,5 года я побывал только на двух федеральных СМИ: Радио свобода, благодаря чему я смонтировал ролик "Ковид — не чума", и в программе Гордона на Первом (и то меня туда пустили условно, я отсидел в соседней комнате, отказавшись надеть маску).

Как вы знаете, и в Верховный суд ни один журналист не пришёл. Даже непонятно, как можно было сделать, что на иск с 2500 истцами, впервые предъявленный к Правительству, не явился ни один журналист федерального СМИ.

Ролики с YouTube поудалены.

И вдруг в августе меня включают обратно. Не по ковиду, хотя какие-то новости и по нему попали в СМИ — в "Аргументах недели".

И далее какие-то поползновения, вы знаете — Шафалинов В.А. на ТВ, Александр Редько, Павел Воробьёв, и что-то стало происходить. На этом фоне антиковидные меры и риторика Правительства стали снижаться. Вакцинировано около 40 млн, видимо, эта была задача. Поэтому риторика стала меняться.

Одновременно вылез вопрос, почему не уничтожают канал Стоппаника? Были люди, честно говорившие "а мы пожаловались в Роскомнадзор, в ответ фигню прислали".

Удалены ролики с Ютуба с миллионными просмотрами, но совсем помереть нам не дают.

Люди, которые сверху всё это устроили, выше президента, чтобы захватить власть, им нужен хаос. Организация эпидемии не дестабилизирует ситуацию до той степени, которая им нужна. Им нужно убрать национальные правительства. Нужно уничтожить национальные правительства, чтобы создать единое мировое. Создать к ним недоверие — и на этом фоне захватить власть. Получается, мы, оппозиция, критикующая власть, вдруг можем оказаться не только инструментом влияния, но фактически наши материалы станут приговором для национальной власти и оружием в руках тех, кто пытается захватить власть.

Будем продолжать борьбу, но нужно иметь ввиду, что поскольку вопрос политический, нужно быть готовыми к созданию системы народного управления. Советы — коллективный, общинный принцип управления, в СССР хорошо понятный, противоречащий капиталистическому способу управления. О воссоздании такого типа управления нужно думать, если станет ясно, что пресса заработает прямо в противоположном направлении тому, что было в течение этих полутора лет, и начнёт обвинять национальные правительства во всех грехах.

Правительства в этой ситуации должны будут уходить, но мы не должны отдать власть международным корпорациям.

Будьте внимательны.

Прежде всего прошу, наконец, прессу выполнять функцию, для которой она предназначена — обеспечивать диалог между сторонами различных мнений. Спасибо."

Геноцид граждан СССР идёт полным ходом благодаря молчащим в прямом смысле в тряпку бюджетникам, и аморфным, боящимся чёрт-те чего людям (недееспособным физлицам, по-расейски, на птичьих правах населяющим континентальный шельф ООО "РФ" согласно ст. 67.2 КРФ).

В условиях гибридной информационной войны молчать нельзя. Сообщайте о случаях поствакцинальных осложнений и летальных исходов в "Стоппанику".

стоппаника геноцид

OlgaRozhkova

15 сен 2021 в 6:02

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев