Крепкая дружба животных

Крепкая дружба животных

Пока в мире идут споры, войны, разногласия между людьми. У животных всё просто, они же живут трофической цепью. Сегодня мы познакомимся с животными которые дружат друг с другом, несмотря на разновидность видов.

Начнём мы с прекрасной, не мало известной тройке. Тигр Шерхан, медведь Балу и лев Лео. Смотря на них не может прийти в голову как они уживаются вместе. Дело в том что, они жили вместе с рождения. В 2001 году когда полиция обыскала дом наркодилеров и нашла в подвале трёх несчастных животных. Они были в тяжёлом состоянии. У льва Лео была тяжёлая рана на носу, тигр Шерхан мучился от недостатка пищи, А косолапый Балу пострадал из - за верёвки к которой он был привязан. Получается так что медведи растут в детстве не по дням, а по часам. Верёвка которая была привязана наркобаронами, очень тугая и она вросла медведю в кожу, не обошлось без хирургического вмешательства. В настоящий момент они вместе живут в приюте "Ноев ковчег".

Крепкая дружба животных

В Тайланде есть зоопарк Тигров. Помимо самих тигров зоопарк удивил зрителей Бенгальским полосатиком, который воспитывает 6 поросят, как собственных малышей. А в другой части зоопарка всё наоборот, свинья воспитывает тигрят.

Крепкая дружба животных

А вот в северной части Канады, фотограф Норберт Розинг. Его лайка подбежала к медведю и фотограф дикой природы уже понял что пришёл конец его лайке, но медведь уткнулся носом в сабакена, а та в свою очередь облизнула нос косолапому. Потом они игриво игрались между собой. 

Крепкая дружба животных

Животные дружат между собой, они хотят мира и любви как и мы, люди. Они любят друг друга не смотря на разновидность видов.

С вами был Ярослав!

природа дружба

111000111000

22 фев 2019 в 12:28

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (3)
seregenka79

22 фев 2019 в 17:08

Людям сложнее сойтись зачастую...
Zham

22 фев 2019 в 23:12

Хороший добрый пост
111000111000

23 фев 2019 в 0:02

Спасибо)