Куда поехать в свадебное путешествие

Куда поехать в свадебное путешествие

Интересные места для путешествий

Свадьба - это всегда одно из самых особенных событий в нашей жизни. Большинство из нас начинают планировать свои свадьбы задолго до самого события, и для многих логическим продолжением празднования является свадебное путешествие. В этом плане необходимо внимательно подойти к вопросу куда поехать в свадебное путешествие.

Ниже вы найдете топ самых невероятных свадебных мест по всему миру, чтобы помочь спланировать вашу свадьбу в 2020 году!

Лучшие путешествия 2020

  1. Санторини (Греция)
    Небольшой живописный городок начал активно развиваться в туристическом направлении в конце 1980-х годов, после того, как о нем сняли сюжет National Geographic, и вскоре стал одним из самых востребованных свадебных направлений. Расположенный в Греции, посреди Средиземного моря, в окружении старинных деревень и сотен красивых церквей, он является одним из самых живописных мест! Свадьба на острове будет событием, которое вы запомните на всю свою жизнь.
  2. Пхукет (Тайланд)
    Таиланд - или как его еще называют "Страна улыбок" - великолепное место для свадебного путешествия, слишком великолепное, чтобы остаться незамеченным! Пхукет идеально сочетает в себе понятия "активность" и "отдых" - от шумных городов, пропитанных самобытной культурой и своей историей, до безмятежных пляжей вдоль монолитных скал, выступающих из океана.
  3. Острова Кука (Тихий Океан)
    На полпути между Новой Зеландией и Гавайями, на многие мили вдоль бирюзового моря рассыпались 15 атоллов и вулканических островов, которых объединяет одним названием - Острова Кука. Подумайте о белых песчаных пляжах, голубом небе и окаймленных пальмами лагунах, и вы поймете, что это - то самое место для свадебного путешествия
  4. Удайпур (Индия)
    Этот город - для тех, кто хочет королевскую свадьбу, подобающую королю и королеве. Живописное озеро Пичола, создает поистине благородный фон для самых экстравагантных мероприятий. Туристы посещают озеро Пичола, чтобы увидеть в его отражении восход и закат солнца. Озеро Пичола считается одним из самых роскошных и романтических мест. Главное достоинство данного места - это то, что оно находится вдали от шума и суеты города.
  5. Новая Зеландия
    От нетронутых пляжей и вулканических пейзажей Северного острова до заснеженных горных вершин и альпийских озер Южного острова - у этого места свадебного путешествия просто нет недостатков. Новая Зеландия славится своей богатой кулинарной культурой с акцентом на морепродукты, баранину и отмеченные наградами сыры. Безумно красивые природные пейзажи станут особым украшением вашего романтического путешествия.
Куда поехать в свадебное путешествие

Если вы присматриваете места поближе, думаю вам полезно будет почитать материалы вот тут и тут!

путешествия свадьба отношения интересное туризм

anya_k

18 фев 2020 в 11:44

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев