Лучшие летние курсы в Москве

Лучшие летние курсы в Москве

Лето - самый любимый из всех сезонов для большинства людей. Время, которого ждет с нетерпением каждый из нас. Можно провести его под палящим солнцем на экзотических островах, можно окунуться в водоворот шумных вечеринок с друзьями, или помогать бабушке на даче с грядками. Все это довольно банально, не так ли? Отличная возможность провести лето увлекательно, но с пользой - учиться! Не спешите закрывать статью со словами: «Ну, вот еще, мне лень». Ниже вы узнаете об интереснейших летних курсах нашей столицы, которые непременно сделают ваще лето насыщенным!


История архитектурных стилей

Лучшие летние курсы в Москве

Культурная платформа «Синхронизация» открывает курс из пяти лекций, посвященный основным стилям архитектуры. Вы научитесь разбираться в архитектурных формах, отличать один стиль от другого и просто любить архитектуру, находя в ней что-то прекрасное и живое.

Фотография

Лучшие летние курсы в Москве

В фотошколе Nikon обучают основам фотографии в доступной форме. Вам расскажут о функционале фотоаппарата, возможностях применения различных фильтров и о редких техниках фотосъемки. Если у вас нет своей камеры - ничего страшного, вам обязательно выдадут «зеркалки» бренда. В конце курса вас ждет сертификат от Nikon School. Делаем апгрейд для своего instagram правильно!

Бейсджампинг

Лучшие летние курсы в Москве

Любите экстрим и острые ощущения? В школе бейсджампинга Dream & BASE вы получите море новых впечатлений! Суть бейсджампинга в том, что вы прыгаете со специальным парашютом с абсолютно безопасного фиксированного объекта.

Вы научитесь:

  • Управлять своим внутренним состоянием
  • Быстро принимать решения
  • Преодолевать страх

Красота линий, точность и согласованность движений в воздухе и ощущение свободного полета подарят вам незабываемый опыт. Аж дух захватывает!

Программирование и логика кодов

Лучшие летние курсы в Москве

Да, да, мы знаем, что это сложно. Но безумно интересно! В Moscow Coding School курс ведет известный веб-разработчик, выпускник «Стрелки» Александр Братчиков. На занятиях Александр объяснит, почему наши телефоны и компьютеры, которые знают о нас все, работают именно так. Проводим время за экраном с пользой!

Балет

Лучшие летние курсы в Москве

Бывшая участница труппы «Имперского русского балета» Гедиминаса Таранды, Дарья Сергиенко поможет вам почувствовать себя грациозными и нежными как настоящая балерина. Занятия проходят в колонном зале культурного центра ЗИЛ. Приветствуются все жалеющие от 18 лет. Вы освоите все основные прыжки и па, улучшите растяжку, а занятия у станка подарят вам ровную осанку. Дисциплина и красота в одном флаконе.

интересное Москва полезныесоветы История

Ayna

17 мар 2019 в 0:07

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (6)
ElizavetaLevakova

17 мар 2019 в 0:12

В детстве мечтала стать балериной! Теперь знаю, что еще не поздно и детская мечта может стать реальностью! Спасибо за прекрасный материал!
Margaret

17 мар 2019 в 2:35

вот это я понимаю супер класс
Liubov_Chistaya

17 мар 2019 в 14:20

описание скудное, без конкретики и ссылок на ресурсы
victoria

17 мар 2019 в 11:12

Благодарю вас! Очень интересно, спасибо!
mari_maria_frolova

17 мар 2019 в 11:32

Ух ты! И правда полезная информация! Теперь я знаю, как еще с пользой можно провести свободное время на каникулах.
Yuri

17 мар 2019 в 11:43

Для повышения пользы контента было б здорово ещё и адреса или сайты этих школ узнать. Конечно, всё можно найти в справочниках и поисковиках, но раз есть статья, можно было б её снабдить этой информацией.