Мыши колются, плачут, но продолжают грызть кактус

Мыши колются, плачут, но продолжают грызть кактус

Соптимизированный и оцифрованный филиал районной поликлиники обещал открыться в середине 2020 после трёхлетней реконструкции, и вот к концу лета-2021 жители ЗАО столицы смогли оценить всю мощь высоких технологий искусственного интеллекта в здравозахоронении.

В реконструкции здание поликлиники не нуждалось — за несколько лет свежий ремонт не успел износиться, но градоначальству неймётся запихнуть полуживых от двухлетней коронованной вакханалии пациентов в медико-санитарные стандарты нового дивного мира. Ради них 13 лет оптимизировалась медицина, в округе в 2014-2019 гг расформированы многопрофильная больница с роддомом, дерматологический и онкодиспансер, а весной 2020 Ледовый дворец спорта у Гребного канала переформатирован в ковидарник. Зато, как на дрожжах, на местах варварски вырубленных зелёных насаждений вместо больниц выросли многоэтажные гетто, парковки, храмы и стильные вышки 5G, никакого отношения к качеству связи, понятно, не имеющие.

На входе существо в скафандре с пластиковым забралом предлагает протянуть ручку под пирометр. Ей надо пикнуть градусником на камеру, не глядя, а посетители должны с какой-то стати в этом убогом фарсе соучаствовать — и как бы всё норм.

Термометрия является диагностическим медвмешательством, требующим добровольного информированного согласия согласно Приказу Минздрава от 23.04.12 №390-Н.

Нет ни одной причины бюджетникам продолжать соучаствовать в геноциде (самих же себя в том числе), кошмаря посетителей абсурдными требованиями. Как известно из открытых источников, ни эпидемии, ни тем более пандемии не было и нет — эпидпороги ни разу официально нигде не превышены.
Волшебный патоген до сих не выделен в соответствии с постулатами Коха ни одной лабораторией мира.

Требование якобы мерить температуру является не более чем целенаправленным унижением человеческого достоинства, подавлением воли, приучением к рабству и считыванию метки, вводимой с инъекциями экспериментальных ГМО-субстанций. Лишь альтернативно одарённые сограждане продолжают клеймить это конспирологией и соучаствовать в беззаконии. Особенно учитывая, что Скворцова с Мурашко открытым текстом насчёт меток им всё разъяснили ещё в прошлом году, а Гинцбург — в этом.
На шлюшьих смотринах "бала дебютанток" Tatler и прочих подобных ивентах для самопровозглашённых псевдоэлит из грязи в князи нет никаких разметок, намордников, соцдистанций, термометрии. Что лишний раз доказывает: пландемия — это для плебса. И продолжается беспредел лишь потому, что люди позволяют над собой издеваться.

Требование к гражданам облучаться неизвестно чем, подставляясь под пирометры, неуместно, как неуместно два года подряд следовать изначально нелегальным Указам и Постановлениям, спускаемым Роспотребнадзору из террористической организации ВОЗ.
Только благодаря непроходимой глупости и рабской покорности бюджетников продолжается двухлетняя геноцидная вакханалия.
Агрессивная настойчивость, исходящая от работников охраны с поголовным синдромом вахтёра, второй год подряд терроризирующих посетителей, изумляет.
Не останавливаясь, поднимаюсь на второй этаж.

Обращают на себя внимание больничная белизна стен (были зелёные), металлические двери с цифровыми замками (стой — кто идёт), примитивная агитация за иглоукалывание на стендах, кабинеты вакцинации, ПЦР-тестирования — такие же видны на кадрах из тюрем-ковидариев. Нечитаемые среднеазиатские ФИО на табличках у кабинетов дополняют мрачную картину.

Интересно, что врач в новых цифровых поликлиниках стал лишним посредником между пациентом и заложенной с протоколами ВОЗ компьютерной программой. Врач вбивает код по МКБ-10 (одиннадцатая на подходе), и алгоритм выдаёт только то, что пациенту якобы нужно. В итоге ему особо ничего не нужно — так считает Большой брат, Архитектор нового медицинского порядка. А что не устраивает — пожалуйте в частную шарагу к белохалатным барыгам вне ОМС. Например, направление на простой клинический анализ крови чаще одного раза в год теперь не допросишься, не говоря о развёрнутом из вены натощак — не положено, экономика должна быть экономной.

Поэтому врачей и учителей так спешат проколоть — с дистанционным голосованием и проектом цифровой образовательной среды они больше не нужны системе. Родина тебя бросит, сынок, всегда.

Если 20+ лет за казённые плюшки бюджетники помогали ей фальсифицировать выборы, сгонялись на провластные митинги по разнарядкам, то с ДЭГ, цифровым контролем и соцрейтингом всё и так под колпаком, незачем кормить избыточный биобалласт. Чубайсы-грефы-гинцбурги, за которых нелепой муd@цkой смертью в мороке и не приходя в сознание мрёт население, прикинули, что никто уже не пикнет, пусть пока по швабовскому сценарию мы и отстаём во времени.

У процедурного требуется впереться в маску. Запрей, задохнись и сдохни, но вопрись, холоп — "у нас приказ!".

Фирменный намордничек "Стоппаника предупреждает: маски опасны" всегда в сумке, последний раз надевала его на весенне-летних заседаниях в Верховном суде по отмене незаконного масочного режима и исключению ковидлы из ПП №66.

Мигрантка, берущая кровь, заявляет, что имеет право отказать в процедуре забора без намордника: "Мы вот терпим — и ничего".
ТерпИте, терпилы.
Игла застревает, будет инфильтрат. Венки у меня прекрасные, дело в криворукости и озлобленности работников бюджетной сферы, которых нагнули и, приплатив и велев молчать в тряпку, пользуют без вазелина второй год подряд.

Возле кабинета "Вакцинация от ковид-19" очередь из пенсионеров. Тихий ужас.
В кабинете толпа студентов-медиков. Учатся убивать?
Никакой соцдистанции, кстати, как кильки в банке.
От стопицотого дельта-штамма втыкают иголки или от суперопасного омикрона? Альтштейны обещали гоям каждые пару дней вакцинки штопать. Скотный двор.

Нет и не может быть вакцины и тестов от ОРВИ, тем более от невыделенного штамма ОРЗ — это базовый курс школьной биологии за седьмой класс, самые азы, которые внезапно "забыты" врачами в последние два года: от быстро мутирующих штаммов вакцину не создать, она и не нужна. От более устойчивых штаммов гриппа теоретически возможно создание вакцин, но именно привитые, по многочисленным отзывам, болеют гриппом регулярно и тяжело, а главное, с началом вакцинации в восьмидесятых пошёл рост онкологических, аутоиммунных заболеваний и детского аутизма.

Самой высокотехнологичной стала самооткрывающаяся калитка на выходе с территории ЛПУ, говорящая мёртвым голосом искусственного интеллекта. Унитазы в уборной разве что пока не разговаривают.

Посетителей мало — с новыми стандартами здравозахоронения в поликлинике практически нечего делать. Да и некомфортно пребывание в жутковатом хайтековом ковидарии.

На выходе из разговаривающей дверки прикидываю, во сколько десятков тысяч обойдётся тот необходимый минимум "услуг", который раньше можно было, записавшись, получить по ОМС: офтальмолог и развёрнутый анализ по 40 показателям раз в год, стоматолог дважды.

Ну и что, что ни черта нет, зато подсветка у новой поликлиники роскошная! Включается автоматический счётчик, во сколько бюджету обходятся модные лампочки-фонарики в сутки, в неделю, в месяц? Разделяю неприятие жителей отдалённых сёл, к которым ржавая карета с фельдшером не может проехать по бездорожью, пока москалиные медучреждения щедро обвешиваются показушной мишурой с иллюминацией.
Но только мишурой. В остальном та же потёмкинская деревня. Никаких якобы "бесплатных медицинских услуг" нет. При Лужкове через раз были, а при гауляйтере СС только внешняя мишура, пыль в глаза, отписки, бланки, балабольство, неожиданные чужие записи в электронной карте и агитация к эвтаназии.
Сидя вполоборота к посетителю, не глядя в его сторону, врач печатает для отчётности перед начальством, что пульс-давление и прочее N. За 13 минут приёма только это напечатать успевает.

С приторно-вежливой улыбкой пациент без диагностики, без страховки, без гарантий, без возможности взять медотвод, даже без сбора анамнеза выпроваживается на укольчик зелья, от которого нет антидота.

Платить НДФЛ и взносы в прожорливые убыточные фонды по белому договору прям совсем глупо :(

Сколько питомцев в приютах можно накормить, убрав половину лампочек с поликлиник и выделив освободившиеся бюджеты на доброе дело? Сколько детей с СМА, муковисцидозом, ДЦП и менее грозными патологиями можно поднять на ноги без финансирования эсэмэсками с миру по нитке благотворителей, которые треть собранного осваивают по карманам?

Подсветка фасада поликлиники нужна, конечно, с октября по март. Но не нужнее элементарной диспансеризации героев, особенно оставшихся пожилых, умудрившихся пока не подохнуть от навязчивого причинения добра государством.

Никакого уже сочувствия к соучаствующим в геноциде бюджетникам — всё зло совершается их руками.


В Британии, Греции и Грузии собрались повторять маркирование стойла каждые три месяца. Затем ежемесячно, каждую неделю, ну и выживших репликантов вне ОМС за свой счёт до кучи следует, как в Китае, обязать сдавать ежедневный ректальный мазок. Бюджетникам, ЧОПовцам, контролёрам всех мастей побыстрее, не дожидаясь пландемии следующего штамма после омикрона. Для надёжности. Прежде всего в Москвабаде, где каждый второй из вышеназванных — покоритель столицы с синдромом вахтёра и непризнанного гения, прибывший за последние 12 собянинских лет.

А начиналось с малого: "Без маски не обслуживаем! Вам что, трудно масочку надеть? Вызываем полицию!"

К мурашкам-голиковым ни вопросов, ни претензий давно нет. Вопрос, наскОлько населению надо было позволить обыдлить себя за 30 лет, чтобы соучаствовать в геноциде против самих же себя и своих близких.

Не скворцовы-альтштейны шлют смски и названивают старикам с вопросом, когда те явятся на эвтаназию, обвешивают подъезды рекламой биооружия и агитацией за участие в летальном эксперименте. Не поповы-мишустины ОРАЛИ на пенсионеров, наших родителей, за намордник на подбородке и отсутствие перчаток. Не чубайсы-грефы устраиваются вертухаями и контролёрами-проверяльщиками концлагерных аусвайсов, а неприметное деревенское быдло среди соотечественников.

Какие претензии к лагерному начальству, когда кочегарами-операторами утилизационных печей на повышенной ставке радостно работают наши же соседи, сослуживцы, знакомые?.. Среди них и белохалатные, дававшие клятву Гиппократа, обязанные следовать принципу "Не навреди", получающие указки от начальства по Вотсапу, продолжающие отказывать в медотводах от эвтаназии, продолжающие убивать по протоколам ВОЗ гормонами-иммунодепрессантами, внутрибольничной инфекцией и МОЛЧАТЬ, прекрасно видя и зная, чтО происходит. Молчать, делая вид, что ничего не происходит, всё норм.
Система их перемелет и выплюнет.

Оставшиеся порядочные врачи либо не отсиживаются молча, либо повыпадали из окон весной 2020, либо уже покинули профессию.

"Спасибо, доктор!", бл@. Выплати, доктор, свою ипотеку на здоровье, погаси кредит, сделай ремонт, пересядь с Камри на Кайен за год-полтора шлынданья в памперсах по красной зоне ковидной тюрьмы. И не бери в голову, сколько жизней угроблено твоим следованием протоколам WHO, твоим пофигизмом, некомпетентностью и алчностью.
Нацепи перманентную улыбку Джоконды, пусть лицемерную — лохи ей верят. Улыбайся, строй из себя уставшего героя. Осуждай таких врачей, как кардиолог Ионова — они портят всю малину, надо их гнобить. И можно самоназначиться доктором Менгеле, поддержав инициативу рептилии Урсулы, лидера продвинутого Евросоюза, об отмене Нюрнбергского кодекса.

Потом вся эта камарилья, отожравшаяся на казённых харчах с пландемии, как ни в чём не бывало скажет "ачотакова", как восклицают мамаши, ведущие на заклание собственных чад за денежку. Всё равно же - рассуждают мамочки - всех привьют, а так хоть приподнимемся, пока дают.
Заслуживают ли родительницы, сдающие детей на опыты, родительских прав?

Представляется победа здравого смысла над фашизмом: по всему миру открываются памятники жертвам ОРВИ, так и не выделенной по постулатам Коха ни одной лабораторией. О том, что эпидемии, и тем более пандемии, не было, по-прежнему предпочитают умалчивать. Значит, история может повторяться вновь до тех пор, пока уроки не будут усвоены — нужно лишь запрячь бюджетников, приплатить им, дать карт-бланш на террор в отношении гражданских и велеть молчать.
Не "Never again", а "Можем повторить!"
Мемориал непроходимой людской глупости, к которому не стоит нести ни одной гвоздички.



Игнорим ненасильственным протестом их нововведения — альтштейны сейчас решили отъехать: якобы омикрон чуть уймёт другие штаммы пландемии ))
Заврались сатанюги.

Объединяемся и по-прежнему пишем. Пока на деревню дедушке, но пишем.



Тезисный анализ ошибок (умышленных преступлений на деле) и пока еще доступные варианты их исправлений, для пересмотра решений властью. Написано для части элит, ищущих ответы на вопросы, как выйти из тупика. Глава Лиги пациентов А.В. Саверский предлагает совсем простой и пока еще доступный алгоритм.

Описание проблемы:

1. Если во время эпидемии ОРВИ (в норме – 140 тыс. в день, миллион в неделю в России, сейчас – всего 40 тыс.) объявить, что это очень заразное и опасное заболевание наподобие чумы, в стране будет паника, и никакая система здравоохранения не справится с наплывом пациентов: одни будут умирать от того, что попали в больницу с ОРВИ, где их ждет внутрибольничная инфекция на фоне подавленного иммунитета в ковидариях по типу тифозных бараков начала ХХ века, а другие – от того, что не смогли попасть в профильные больницы с онкологией, сердечными и пр. заболеваниями, являющимися основной причиной смертности в стране. Именно это мы наблюдаем уже полтора года.

2. Но ковид – это не чума! Умышленно устроенная во всем мире и в России паника не адекватна реальной угрозе. Население видит, что люди вокруг не падают замертво и даже не очень болеют. Недоверие к действиям властей растет неизбежно. Паника убивает больше, чем сама угроза. Поэтому на войне паникеров расстреливают. Предоставление гражданам заведомо ложной информации (об уровне угрозы) является преступлением.

3. Пандемия, о которой кричат органы власти и СМИ, является ложной. Формально – потому что ВОЗ не имеет этого понятия и определения в своих документах, и не имеет процедуры ее объявления (смотрите письмо МИДа). По существу – потому что нет даже эпидемии: она не объявлена, эпидпороги не превышены. Если нет эпидемии – о какой пандемии можно говорить? Если нет пандемии и эпидемии, то применение этих понятий является фейком – уголовным преступлением со стороны всех, кто использует эти термины, усиливая панику и смертность.

4. В отсутствии эпидемии отсутствуют основания для ограничения прав граждан. Угроза заболевания должна быть наличной для граждан с превышением обычного её уровня, а не гипотетической (такая есть, была и будет всегда, но это не влияло и не может влиять на права), и у нее должен быть реально опасный размер. Поскольку этого нет, любые ограничивающие меры являются противоконституционными, а именно:

a. Ограничение перемещения, от которого зависит право на труд, образование, встречи с людьми и пр., включая применение QR-кодов для ограничения перемещения;

b. Ношение масок всеми гражданами без исключения при наличии противопоказаний и без установления факта безопасности масок для носителя, что нарушает права потребителей;

c. Применение «вакцин» и «лекарств» без проведения хотя бы трех фаз клинических исследований. Использование не проверенных методов лечения, включающих, например, подавление иммунитета

5. Незаконно именовать «вакцинами» препараты, которые не доказали вакцинирующего эффекта, который доказывается только в третьей фазе клинических исследований. Их массовое применение является мошенничеством и незаконным проведением массового эксперимента с введением граждан в заблуждение, учитывая, что им дают подписать согласие на вакцинацию, а не на эксперимент. Создание эффективных вакцин от коронавируса невозможно в силу того, что мутации вируса обгоняют клинич. исследования, что мы и видим на деле. Устойчивый рост смертности вместе с агрессивной вакцинацией с июня 2021 года при падении заболеваемости в июне 2020 года (в норме заболеваемость ОРВИ летом и должна снижаться) требует объяснения. Граждане эту смертность от вакцин видят, и не хотят «прививаться».

6. Итогом всей политики по борьбе с ковидом стали коллективные иски, массовые заявления и выступления людей по всей России, и нет сомнений в том, что эта активность увеличится после того, как они поймут, что правовым путем они ничего не добьются.

Решение проблемы:

1. Объявить, что государство справилось с «пандемией», что завершается последняя волна ковида в России, коллективный иммунитет достигнут (вот в Японии объявили о самоликвидации штамма Дельта – отличная выдумка, но проблему решает)

2. Исключить из сообщений государственных деятелей и СМИ понятия «пандемия», «эпидемия», «угроза заболевания»

3. Убрать счетчики выявляемости и смертности из публичного доступа

4. Включить в повестку СМИ темы нормализации жизни страны, постановку задач на постковидный период

5. Убрать все ограничения прав, введенные из-за ковида

6. Прекратить принуждение к «вакцинации», включая QR-коды

7. Нормализовать работу системы здравоохранения для всех нозологий

8. Ковидных больных лечить преимущественно дома (это обеспечивает снижение вирусной нагрузки) по схемам, зарекомендовавшим себя в домашних условиях (созвать для этого научную конференцию с оппонентами)

9. Принять закон об оказании медицинской помощи на дому (дополнения в ФЗ № 323 по аналогии с поправками о паллиативной помощи - прилагается)

10. Передать функции Роспотребнадзора в сфере эпидемиологии Минздраву

11. Приостановить участие России в ВОЗ до приведения ее деятельности в соответствие с межгосударственным статусом, исключающим влияние частного капитала и частных лиц (интересов), и до завершения расследования о превышении полномочий Генеральным директором ВОЗ при объявлении пандемии, на что у него не имелось прав – инициировать такое расследование.



Профессор, д.м.н. Д.В. Иванов:

​​​​​​​
Круглый стол в Общественной палате:

стоппаника коронабесие

OlgaRozhkova

12 дек 2021 в 4:25

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (2)
San4ozzz

12 дек 2021 в 19:53

слова
gender

13 дек 2021 в 12:30

Упёртость антиваксеров до добра не доведёт. Прежде всего - их самих...