Образование в Канаде: топ университетов

Образование в Канаде: топ университетов

Топ университетов Канады

Канада – страна, о которой гораздо реже задумываются в контексте получения высшего образования за границей. Но это именно та страна, в которой вы сможете не только окончить университет, но и получить возможность нахождения в стране после обучения в течение двух лет для прохождения практики и трудоустройства.

В этой статье вы узнаете о лучших университетах Канады, для поступления в которые требуется лишь сдать международный экзамен по английскому языку и предоставить личное портфолио.





  1. University of Toronto
  2. McGill University
  3. University of British Columbia





University of Toronto

Данный университет находится в самом экономически развитом городе Канады –Торонто. Является лидирующим университетом Канады. В основном университет направлен на изучение точных наук. University of Toronto использует самые современными технологии образования. Но и цена за год обучения в среднем будет составлять $34,780 (канадских долларов). Также университет Торонто является лидером в рейтинге вузов по обеспечению трудоустройством выпускников, так как сотрудничает с множеством крупных компаний, которые нанимают студентов к себе сразу же после окончания обучения.





McGill University

Данный университет расположен в городе Монреаль. В нем обучаются студенты из 150 стран, благодаря чему он является самым интернациональным университетом мира. Данный университет подойдет для студентов, желающий изучать естественные науки. Кроме того, университет занимает 32-ое место в международном рейтинге лучших вузов страны. Стоимость обучения в университете Макгилла в среднем составит $11,490 в год. Также McGill University был призван лучшим научно-исследовательским университетом страны, благодаря тому, что на его территории расположились 50 современно оборудованных исследовательских центров.





University of British Columbia

Еще одним университетом с великолепной репутацией является университет Британской Колумбии. Этот университет также входит в международный рейтинг по уровню трудоустройства студентов и знаменит благодаря своему научному потенциалу и преподавательскому составу. Стоимость обучения в год составит $11,990 канадских долларов, а сам университет расположен в живописном портовом городе– Ванкувере.





Канада Образование Учеба университет

donczov_

7 мар 2019 в 14:39

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (4)
Zham

7 мар 2019 в 16:25

Вроде вот так канадское образование особо не на слуху, но учится там бы мне хотелось больше, чем, например, В США
Gayana

7 мар 2019 в 23:02

Согласна, отличная альтернатива американским вузам
vitalik

7 мар 2019 в 23:06

Захотелось получить образование В Канаде
ivanova777

7 мар 2019 в 23:09

Относительно США обучение недорогое