Отстать нельзя научиться

Отстать нельзя научиться

Мой сын готовится к поступлению в спецшколу. Подбирали репетиторов. Не сумели быстро найти преподавателя биологии. Я предложил сыну попробовать нейросети. Оказалось, что почти любая (правда ЯндексJPT явно в аутсайдерах) с функцией репетитора справляется на высший бал. В итоге заниматься сын может по своему графику, + 5000 руб/неделю экономия расходов.
Не могу утверждать, что все совсем легко (пришлось помочь сыну в Промтинге). Но на самом деле (особенно с выходом ChatGPT в конце прошлого года) мир стремительно начал меняться.
Думаю, среднестатистически человек с навыками работы с ИИ кратно более эффективен как в обыденных делах, так и в работе.
Я не футуролог и не буду рассуждать о скором стремительном изменении мира. Кому интересно можно рекомендовать «ИИ-2041. Десять образов нашего будущего» на Литрес!
https://litres.ru/67744656.
Целю написания поста является месседж, вынесенный в заголовок. Запятую поставьте сами.
Я стал Партнером Университета Зерокодер.
Перейдите по этой ссылке https://zerocoder.ru/mobile-9?gcpc=57f9b. И сами во все вникните!
Хочу сразу сказать, что если Вы даже не собираетесь сделать зерокодинг своей профессией, послушать вебинары коллег точно стоит.
Вы получите четкое и ясное понимание, почему неосвоивший хотя бы основы общения с нейросетями безнадежно отстанет в своем развитии уже в ближайшие 2-3 года.
Общение с нейросетями вам поможет:
- в обыденной жизни (обобщенное мнение по любому вопросу, автоматизация анализа и переработки любой информации и т.д.);
- стать значительно эффективнее в работе.
Удачи всем!

искусственный интеллект нейросети Будущее новая работа инновации ChatGPT яндекс

Tebin_Yuriy

3 авг 2023 в 13:41

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (2)
Тимофей

14 авг 2023 в 15:53

Рекламный пост?
С одной стороны Да. Но я больше изучаю ситуацию, чем Зерокодер продаю.Вот мб проголосуете? https://vk.com/id532036001?w=wall532036001_390%2FallНу и описание ситуаций там интересное. Хотя и опять про Зерокодер упоминаю.