Поздравление с днем предпринимателя

Поздравление с днем предпринимателя

Дорогие предприниматели,

С нашим праздником!


Мы это те, кто создаёт основную часть рабочих мест в стране. Это мы, а не крупные сырьевые компании, выращиваем зерно, строим дома, кормим, поим и развлекаем людей, это мы, обычно помогаем спасти страну от очередного кризиса – сколько их было, начиная еще с НЭПа, потом как челноки в начале 90-х , потом в 98, 08, 14.

Сегодняшний кризис один из самых сложных за всю историю. Многим предприятиям запрещено работать, многие потеряли обороты из-за падения спроса. Правительство вроде и говорит о необходимости поддержки нас в этот трудный момент, но относится по принципу - «слушайте, Вы ребята хорошие, но у нас тут столько проблем без Вас, у нас тут цены на нефть, проблемы бюджетные, проблемы социальные.

Мы, конечно, понимаем. Но достойные зарплаты – это основа социального благополучия людей, доступные товары и услуги, которые мы производим, основа потребления российских граждан.

Мы малый и средний, крупный производственный, торговый бизнес, мы основа основ нашей экономики. Мы знаем как сохранить рабочие места, не дать умереть экономике. Но для этого нам нужно постепенно, соблюдая все противоэпидемиологические правила, под контролем санитарных властей начать реальный выход из карантина, начать работать большинству предприятий.

А потом, потом нам будет нужна новая современная не сырьевая экономика, основанная на частной инициативе миллионов людей, где власть помощник, а не цербер для бизнеса.

И у нас есть четкий план как ее создать – Стратегия Роста.


С праздником, мы выживем и очень скоро перейдём в рост.

Нам надо работать!


С уважением, Борис Титов

день предпринимательства предпринимательство бизнес

A_Chto_Titov

26 мая 2020 в 20:30

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (6)
Alezzz

28 мая 2020 в 17:19

СПасибо!
Nadya

29 мая 2020 в 14:34

Будем жить!
Relied

29 мая 2020 в 14:36

Очень хочется видеть Россию будущего сильной и крепкой, чтобы у населения были возможности реализовывать свои таланты, развиваться. Иными словами, чтобы у предпринимателей было не только желание, но и условия для воплощения своих идей!
Novostnik

31 мая 2020 в 14:45

С праздником, Борис Юрьевич!
Valerii

1 июн 2020 в 9:23

Под знаменем Титова, Российский бизнес распрямится снова!
Elgiza_Burit_9

2 июн 2020 в 23:44

С праздником! Рост будет!