Присоединяйтесь к заявлениям в Верховный Суд об отмене режима СИЗов и об исключении ковид-ОРВИ из перечня ПП №66, приравнявшего его к чуме

Присоединяйтесь к заявлениям в Верховный Суд об отмене режима СИЗов и об исключении ковид-ОРВИ из перечня ПП №66, приравнявшего его к чуме

Заявление "Лиги защитников пациентов" об отмене масочного режима не принято к производству ВС с первого раза. Чтобы двигаться дальше, были составлены два документа. Уточненный иск, по мнению нашего прокурора-консультанта, стал лучшей аналитической правовой работой по маскам, которую он видел до этого момента. Интересный материал получился.

Иск увеличился в размерах, появилось много новых доводов и оснований. Суд просил — мы сделали )) Там и без этого было немало, а теперь вообще сложно отказать: много чего нарушено всеобщим масочным режимом — и закон о защите прав потребителей, и закон №323-ФЗ в части права на отказ от медицинского вмешательства, и закон о безвредности окружающей среды, а маски стали фактором вредного воздействия на человека. Также подана частная жалоба на Определение о возвращении иска в части отмены Постановления №31 Главного государственного санитарного врача РФ.

Присоединяйтесь! Рассмотрение назначено на 14 апреля, время ещё есть. Эти иски — уникальная, реальная возможность объединить свои мнения в рамках правового процесса и отстоять наши права и свободы всем миром.

Верховный суд Ковид 19

OlgaRozhkova

9 фев 2021 в 2:51

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев