Работа на «удаленке» за 60 000. Возможно!

Работа на «удаленке» за 60 000. Возможно!

Коронавирусная инфекция и, как последствие – пандемия, внесли свои коррективы во все сферы нашей жизни. Понятия «удаленка» и «дистанционка» стали неотъемлемыми в современных реалиях. Учиться, лечить, работать удаленно теперь так же привычно, как сходить в магазин за хлебом.

Специалисты сервиса «Работа.ру» выяснили, что работать на «удаленке» - это не только удобно в плане экономии времени и средств на дорогу и питание, но еще и весьма прибыльно. Обладая определенными навыками и совсем небольшим опытом работы можно из дома зарабатывать от 60 тысяч рублей и выше. Рассказываем про самые востребованные в наши «удаленные» будни профессии.

Менеджер по продукту.

Это человек, который отвечает за создание нового продукта в любой области. Он анализирует рынок, ценообразование, ассортимент, разрабатывает определенную стратегию для продвижения своего продукта. Функционал, конечно, большой, но и зарплата впечатляет – до 300 тысяч рублей в месяц при условии, что специалист имеет за плечами хотя бы два года работы в аналогичной должности. Претендентов на эту вакансию мало. Чтобы качественно выполнять все возложенные на менеджера по продукту обязанности, необходимо разбираться в маркетинге, производстве, PR, обладать стратегическими и аналитическими способностями, навыками изумительной коммуникации и мышления.

IT-сфера.

Специалисты этой области всегда востребованы на рынке труда, и даже в офлайне. Так Backend-разработчику готовы платить до 280 тысяч рублей в месяц. Человек должен уметь создавать программы для серверов, которые дают жизнь различным сайтам и приложениям. Логика, математика, разработка алгоритмов – это необходимые навыки такого специалиста. Ну и опыт работы от трех лет станет большим плюсом.

Чуть меньше, 210 тысяч рублей в месяц, может получать, работая удаленно, специалист по защите информации.

Менеджеры.

Казалось бы, куда ни глянь, кругом одни менеджеры. Даже обычных продавцов сегодня называют модным словом менеджер по продажам. Но и эта ниша имеет свои прибыльные вакансии. Например, менеджер по подбору персонала может получать до 200 тысяч рублей в месяц. Такая же оплата труда ждет и менеджера по оптовым продажам. Конечно, в этой сфере большое значение имеют сами продажи. Чем их больше – тем выше зарплата специалиста.

Транспорт и реклама.

Эти сферы замыкают рейтинг самых высокооплачиваемых специальностей на «удаленке».

Диспетчер, знающий компьютерные программы и ГЛОНАСС, может претендовать за зарплату в 180 тысяч рублей в месяц.

Ежемесячный доход от 60 000 до 130 000 рублей «светит» специалисту по контекстной рекламе. В наш век без нее никуда.

Даже если вы не обладаете навыками, необходимыми для работы по вышеуказанным профессиям, никогда не поздно их освоить. Рынок предлагает множество курсов переподготовки и повышения квалификации, которые помогут вам повысить свой уровень знаний и дохода.

Работа удаленная работа доход обучение

AKA

5 июл 2021 в 21:59

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (1)
Evgeniya

7 июл 2021 в 23:38

В "удаленке" нашла много положительного для себя. Получать достойную оплату на "удаленке" возможно. Поверено на себе!)