Собака друг хозяина.

Собака друг хозяина.

Сколько можно призывать хозяев собак надевать намордники своим четвероногим любимцам, как только те выходят за порог квартиры? Собаки без намордника в лифте на лестнице и на улице. А ведь есть люди которые боятся собак, тем более без намордника! Почему одни горожане должны страдать из-за других?! Ведь есть закон, который обязывает владельцев собак использовать намордники! Видимо наших владельцев собак смогут образумить только штрафы! Причём не копеечные! 50000руб для начала.50% от суммы штрафа пойдет тому, кто сделает фото нарушителя и напишет заявление в полицию. Хватит терпеть и бояться! Проблема будет решена мгновенно. Либо оставим всё по старому и собаки продолжат кусать всех без разбора, включая детей!

Новости литература

Valerii

21 фев 2021 в 15:14

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (2)
AKA

21 фев 2021 в 21:28

Та же история с санитарией. Сколько можно призывать владельцев животных убирать за ними? А сколько можно прививать нашим согражданам ответственность за взятых животных? Сфера давно требующая ужесточения регулирования
Elgiza_Burit_9

22 фев 2021 в 11:15

Согласна! Многое зависит от сознательности владельца собаки: либо есть у человека чувство совести, либо нет. У большинства бессовестных персон совести нет, однако рефлексы страха штрафов, безусловно есть! Так что ужесточение наказания для таких аморальных существ человекоподобного вида непременно необходимы.