Стала мамой в 66 лет!

Стала мамой в 66 лет!

Адриана Илиеску, проживающая в Румынии, в 2005 году была внесена в книгу рекордов Гиннеса как самая взрослая мама в мире. Адриана родила дочку Элизу в 66 лет!

Путь к материнству, длиной в 46 лет.

Адриана Илиеску вышла замуж в 20 лет, и с этого момента она начала готовиться к материнству. Но забеременеть всё не получалось. Спустя четыре года девушка развелась с мужем, но продолжала лечиться от бесплодия, которое ей диагностировали врачи. Десять лет приёма различных препаратов не дали результата, и медики объявили страшный приговор: "У вас никогда не будет детей".

Но Адриана не отчаялась и верила в чудо. Когда медицина шагнула вперёд и появился метод ЭКО, женщина не раздумывая решилась на него. И всё получилось! Врачи были страшно поражены, когда УЗИ показало тройню!

Я - мама!

На тот момент Адриане было 66 лет. Беременность проходила штатно, но женщина всё равно находилась под наблюдением специалистов практически ежедневно.

Возрастные особенности женского организма всё же дали о себе знать: один эмбрион погиб, а второй замер.

Третью девочку врачи успели спасти. Проведенное Кесарево сечение и мама, и малышка перенесли хорошо. Девочку, весом 1400 граммов, назвали Элизой. Сейчас ей 14 лет, а маме 80!

Стала мамой в 66 лет!

Полностью самостоятельная!

Адриана понимала, что она не молода, и с ней может случиться всё что угодно. Поэтому с первого года жизни она стала приучать дочь к самостоятельности.

Сейчас Элиза во всём помогает маме, при этом хорошо учится и много читает. Девушка привыкла, что её маму повсюду называют её бабушкой.

Адриана не боится, что дочка в любой момент может остаться одна. Мать уверена, что Элиза умная и обязательно найдет правильный путь в жизни.

А пока им хорошо вдвоём. В их доме царит счастье!

Не бойтесь мечтать!

Стала мамой в 66 лет!
мама семья счастье история из жизни

margo2019

19 дек 2019 в 23:32

Похожие материалы
Оставить комментарий
Комментарии (0)

Пока нет комментариев